Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужна одежда
Отправлено: Окт 8 2009, 13:53


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






В этой теме в первом посте мы пишем текущие нужды отделения в одежде.
[u]


Это сообщение отредактировал Гузель - Окт 11 2010, 12:37
PMEmail PosterUsers Website
Top
Маргарита Комова
Отправлено: Май 30 2010, 18:20


Unregistered














Маришка Кищенко,
Маришка Кищенко,
В течение трёх часов отвечу про вес :
предварительно - две сумки : с обувью лёгкая, за второй (с одеждой) сын пошёл сейчас.

Марина, а возможно ли будет через Вас периодически держать связь с РДКБ?
(Давайте оставим безотказного Андрея на крайний вариант - насколько я знаю, он и живёт и работает на Юге Москвы)
Top
Отправлено: Май 30 2010, 18:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






Маргарита Комова,
я там бываю не часто
ну если буду ехать в те края, то канешна моноsmile.gif)
PMEmail PosterICQ
Top
Маргарита Комова
Отправлено: Май 30 2010, 21:09


Unregistered














Маришка Кищенко,
Марина, напольные весы показывают ~ 4 кг.
Довезёте?

Если "да", напишите мне или позвоните. Готовы подвезти на Сокол завтра в удобное для Вас время начиная с 11.30 и до ночи.
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Май 31 2010, 01:31


Unregistered














У меня много одежды и для мам (размер 42-48) и для малышей (для мальчиков от 0 до 2 лет, для девочек 12-18 лет), еще диски с мультиками диснеевскими, и альбомы для рисования, около 100 штук. Проблема в том, что живу не в Москве, но могу послать посылку, напишите мне на почту zelenovao@mail.ru, думаю решим)))
Top
Отправлено: Май 31 2010, 06:33


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Ольга Зеленова, спасибо Вам за желание помочь! Сейчас напишу Вам в по e-mail адрес!
PM
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Май 31 2010, 12:56


Unregistered














Андрей ,
Спасибо, адрес получила))) С утра обзвонила знакомых с детьми, организовала сбор вещей, кроме того, что есть у меня девочки привезут еще много чего. Еще попробую связаться с руководителем проекта "Наши дети", может быть они тоже захотят помочь. А еще есть вопрос, например, я хочу организовать в Туле сбор одежды и всего остального, как это правильно сделать?
Top
Отправлено: Май 31 2010, 13:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






QUOTE (Ольга Зеленова @ Сегодня, 13:56)
А еще есть вопрос, например, я хочу организовать в Туле сбор одежды и всего остального, как это правильно сделать?
PM
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Июн 1 2010, 01:57


Unregistered














Знаете, моя квартира превратилась в склад вещей))) Ко мне весь день приходили друзья и приносили вещи)) Книги и диски тоже имеются, в больших количествах. На этой неделе займусь перебором, то, что подойдет, постираю, поглажу и буду решать вопрос с доставкой))) Кто-нибудь знает, каков максимальный вес посылки?
Честно говоря, не ожидала, что люди так откликнутся))) Завтра еще на работе поговорю)) А еще я стала общаться с Тульским обществом детей инвалидов)) В городе есть несколько их филиалов, если можно так выразится, я подружилась с одним из них. У них там, конечно, не так все печально и помощь не так уж нужна, но я им отвезла подарки на день детей, они обрадовались)))
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 07:47


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Ольга Зеленова, огромное Вам спасибо!
Стандартно посылки принимают до 10 кг. Если больше, то их принимают в специально выделенных почтовых отделениях. Максимальный вес - 20 кг.
PM
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 12:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Ольга Зеленова,
Может быть нерациональное предложение, но..!
Если будет проблема с посылками, возможно кому-нибудь загрУзите в машину, идущую в Москву по Симферопольскому шоссе, а я в районе г. Чехова перехвачу, перегружу себе и раздам в Москве по Вашему пожеланию.


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 2 2010, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 985
Регистрация: 30-Ноября 09

Репутация: 5






[b][Color=red]Ольга Зеленова[Ольга,есть различные транспортные компании,которые перевозят посылки.Например http://www.dpd.ru/ или http://www.dimex.ws/rus/rus/representation.php?city=65 (здесь,например посылка 50кг стоит около 900руб от двери до двери.)Не знаю, поможет ли эта информация Вам user posted image
PMEmail Poster
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Июн 2 2010, 23:48


Unregistered














Ангела, Спасибо, за предложение))) Возможно я смогу отправить прямо до больницы))) У меня дядя в Москву пару раз в неделю наведывается, у него машина бычок))) Туда много влезет)))
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Июн 2 2010, 23:48


Unregistered














Лариса71, Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь)))
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 19:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






QUOTE (Ольга Зеленова @ Июн 3 2010, 00:48)
Ангела, Спасибо, за предложение))) Возможно я смогу отправить прямо до больницы))) У меня дядя в Москву пару раз в неделю наведывается, у него машина бычок))) Туда много влезет)))

Вот и хорошо, мне с Бычком не потягаться, главное потом все в Москве развезти или Вы этого Быка в одну больницу направляете??? Там не будет передоза с одеждой?
P.S. А нарастающие масштабы впечатляют. Скоро перейдем на фуры- длинномеры, ай да мы!!!


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 6 2010, 07:59


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Маргарита Комова, Маришка Кищенко, вчера все пакеты переданы старшей маме! Спасибо!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия