Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Просто болталка
Отправлено: Фев 12 2011, 20:26


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






R1se, написала вам в личку))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 17:24


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 2786
Регистрация: 5-Октября 10

Репутация: нет






Всем привет!!! Я новичок! После завтра иду сдавать Тромбоциты подскажите мне пожалуйста через какой срок после этого я смогу сдать кровь?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 18:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






kukushka-82,
Через две недели.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 20:27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 2786
Регистрация: 5-Октября 10

Репутация: нет






Спасибо!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 19 2011, 11:18


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 7
Пользователь №: 3176
Регистрация: 15-Декабря 10

Репутация: 1






Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всем-всем-всем, кто участвует в этом проекте! Именно благодаря вашей работе, вашему отношению (могу сказать о себе) вы даете силы другим людям помогать тем, кто в беде. Для меня это тоже большой подвиг - я наконец-то стала донором, и именно благодаря вам! Наконец-то нашла время (это самая главная отговорка у большинства) съездить в детскую инфекционную больницу к деткам отказникам и отвезти им необходимы вещи и продукты. Можно сказать, что я получила гораздо больше от своих поступков! И это все благодаря вам! Надеюсь и дальше продолжать в своем городе! Может у меня найдутся единомышленники.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 19 2011, 19:56


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






lisaolya!

Очень рада за вас!(я сама стала донором в конце прошлого года).

Удачи вам,много-много сил и единомышленников! Киньте клич в теме "Хочу помочь(в каком городе хотите помогать)"


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2012, 15:26


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5494
Регистрация: 18-Апреля 12

Репутация: нет






Доброго времени суток.
Хотелось бы пригласить принять участие в фестивале для волонтёров "Быть добру", который будет проходить 29.06-01.07.2012 в лесах одной из ближайших к Москве областей.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2012, 15:27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5494
Регистрация: 18-Апреля 12

Репутация: нет






В декабре 2011 года в Москве проходил межрегиональный волонтёрский форум, его посетило около 1300 человек. У людей с соседних областей были круглые глаза, когда они узнавали, что где-то ещё есть люди, которые делают тоже, что и они и тоже достаточно давно!

В 2012 году (согласно намеченному нами, ещё до проведения первого фестиваля "Быть Добру!" в прошлом году, плану) нам представилась возможность развить фестиваль и сделать упор на волонтёрском движении в нашей стране в целом, создать ежегодный фестиваль с элементами слёта волонтёров, людей, которым не безразличны проблемы других людей.
Начиная с этого года, БД будет фестивалем для волонтёров и их друзей в более широком смысле – для добровольцев, которые собираются вместе, чтобы решить задачи, которые в одиночку решить невозможно – найти пропавшего человека, собрать детскому дому игрушки и подарить немного ласки сиротам, раковым больным, одиноким старикам, накормить и дать какую-нибудь одежёнку малоимущим или бомжам, провести Олимпиаду 2014 года, найти и поднять останки погибших воинов былых конфликтов, очистить свой ареал обитания от бездумно выкинутого мусора, собрать денег на операцию человеку, который без неё умрёт, наполнить статьи электронной энциклопедии Википедии, помочь своему городу убрать с улиц бездомных животных и ухаживать за ними...
Этот список можно продолжать до бесконечности.

КТО МЫ
Организаторы фестиваля "Быть Добру!" – такие же волонтёры, только в своей нише, которые целый год готовятся, чтобы сделать праздник другим волонтёрам. У части команды координаторов есть многолетний опыт организации и управления аналогичными направлениями на фестивале "Пустые Холмы", однако мы просим не отождествлять нас с этим фестивалем ввиду разного подхода к организации на данном этапе развития нашего фестиваля – количество посетителей на нашем фестивале намного меньше. В остальном мы придерживаемся таких же принципов ответственности. Во внефестивальное время мы стараемся улучшать наши навыки, чтобы в следующем году делать фестиваль ещё лучше.

ПРИНЦИПЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1) Сверхсоциальность
Волонтёр – лицо, добровольно поступившее на службу социуму, готовое жертвовать своими ресурсами (время, физические/душевные силы, опыт, деньги) для решения проблем, которые нельзя решить в одиночку.
2) Общественные усилия
Мы стремимся продвигать волонтёрское движение посредством создания качественной коммуникативной площадки для молодых и опытных волонтёров, рекрутов и людей, услышавших об этом впервые. /Конечная цель – сделать так, чтобы стало больше людей, которым важны проблемы других. Т.е. чуточку изменить мир к лучшему./
3) Музыкальная культура
Также мы стремимся прославить хороших, качественных, но малоизвестных музыкантов. /Чтобы слушая их волонтёру было легче выполнять свой тяжёлый, порой монотонный, порой резко выматывающий, но так важный для кого-то труд/
4) Ответственность
Мы просим воздержаться от бездумного отношения к природе. Что привёз, то и вывези! /Бесплатные мешки в ближайшей точке питания на территории фестиваля/
5) Культура поведения
Мы всех любим. Или уходим.

"Быть Добру!" – это фестиваль для тех, кому не всё равно. Кому не безразличны чужие проблемы, будь они человеческие, животных, природы. Для ответственных людей, осознавших, что они могут взять ответственность не только за свою жизнедеятельность. Вместе мы много чего можем! Быть Добру!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к организатору фестиваля Евгению Павловскому (тел.: +79533190120, http://vk.com/id9659295) либо заходите на официальный сайт фестиваля: http://bytdob.ru/ (мы в Вконтакте: http://vk.com/bytdobru ).

С уважением, Мария.
http://vk.com/id2497317
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 11 2012, 20:32


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4563
Регистрация: 19-Сентября 11

Репутация: нет






Гузель, привет!
А как Вы пришли к решению заниматься волонтёрством именно с детьми, больными раком?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2012, 18:25


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6019
Регистрация: 19-Ноября 12

Репутация: нет






Гузель, Здраствуйте мне 14 лет у нас в школе мой класс занимается волонтёрством .Пожалуйста подскажите какие можно устроить конкурсы?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2012, 18:46


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Серега, привет!

а что за конкурсы ты имеешь ввиду?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2012, 20:16


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6019
Регистрация: 19-Ноября 12

Репутация: нет






Винокурова Марина, Спасибо но Я уже решил можно сказать этот вопрос вместе с классом)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 25 2012, 18:35


Новичок
*

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 11
Пользователь №: 5977
Регистрация: 4-Ноября 12

Репутация: 0






Добрый вечер! rolleyes.gif
Скажите пожалуйста, если уже отправил письмо после прохождения собеседования, на какое примерно время стоит ориентироваться?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2012, 01:07


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 5954
Регистрация: 24-Октября 12

Репутация: нет






Подскажите пож,живу Красногвардейская,какие больницы ближе ко мне,памперсы отдать в метро кому нибудь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2012, 01:07


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 5954
Регистрация: 24-Октября 12

Репутация: нет






smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия