Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 39 40 [41] 42   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 29 2012, 15:50


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 108
Пользователь №: 5073
Регистрация: 18-Января 12

Репутация: 1






ElenaS, жаль, что не ответили мне, я бы присоединилась.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 29 2012, 15:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 144
Пользователь №: 4018
Регистрация: 17-Май 11

Репутация: 7






Екатерина Ст., добрый день!

Точно отвечала, письмо ниже.



Письмо
ElenaS Отправлено: Re:помощь, Май 13 2012, 09:41

Переписываюсь с волонтерами из Набережных челнов, информация такая: 4 девочки возрастом 1,5 до 7. Живут очень скромно, поэтому, можно сказать будут рады всему. Я приготовила к отправке сладости и игрушки (развивалки, куклы и др).

Цитата
Елена, а какие вещи и игрушки нужны, незнаете? на 1,5 и 5 лет....







--------------------
Нужно верить в свои силы,
ты можешь больше, чем тебе кажется,
надо только захотеть, и никогда не сдаваться!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 30 2012, 12:55


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 108
Пользователь №: 5073
Регистрация: 18-Января 12

Репутация: 1






ElenaS, было еще одно письмо с конкретизацией что есть и что нужно...ну ладно.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 31 2012, 22:13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5620
Регистрация: 31-Май 12

Репутация: нет






Гузель,
Мне 27 лет, я художник, имею опыт работы с детьми, волонтерю в муниципальном детском клубе.
1.Рисовать с детьми могу, но не чаще раза в неделю.
2.Моей дочери 4 года-очень хочет общаться с детьми по скайпу-возможно? Можем переписываться картинками и бумажными письмами.
3. есть большое кол-во дестких рисунков(из архива клуба) которые можем подарить для оформления, можем устраивать выставки фото и картин.
4. можем приезжать с подругой-делать фото.
5. много мотаемся в Грецию, может что-то актуально привезти? Даже те же сорокоусты заказать в храме св. Спиридона, если нужно-легко
6. Вещи, одежда-что-то постоянно бывает. вот сейчас коляска-трость, обувь детская до 25го размера, игрушки.Взрослая одежда разм. 42-44.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2012, 10:22


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5621
Регистрация: 1-Июня 12

Репутация: нет






Здравствуйте! Я возможно обратилась не по адресу, но нам нужен русско-говорящий волонтер в Израиле для переводов медицинских заключений и при посещении врачей для лечения и консультаций. Может быть подскажите куда обратиться?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2012, 17:53


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Jane_Peck, спасибо Вам,что откликнулись))
Мы (дети из ФНКЦ) взяли бы с удовольствием коляску-трость и обувь (новая или б/у в отличном состоянии) для деток.

Спасибо огромное!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 6 2012, 19:57


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 7
Пользователь №: 5635
Регистрация: 3-Июня 12

Репутация: 2






Меня зовут Алёна. Мне 28 (О ужасsmile.gif) ). Я уже подписалась на рассылку "помоги-с-авто" и уже даже успела пару раз откликнуться на просьбы...

Что я могу? Я могу лепить, клеить, раскрашивать, читать книжки... и просто общаться и быть другом. Могу помогать с уроками.

Могу конкурсы устраивать.. или помогать в организации.

Все вышеперечисленное я могу делать в будни днем.

Возможно, по выходным, вместе с мужем сможем иногда разнообразить досуг детей...например съездить в зоопарк, кино, дельфинарий.... с заездом в макдональдс smile.gif

Если придумаю, что я еще могу... напишу дополнительно smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2012, 14:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5655
Регистрация: 8-Июня 12

Репутация: нет






Здравствуйте , меня зовут Регина .

Я могла бы предложить свои услуги по перевозке детей и их родителей ( на Форде Фьюжене ) 2-3 раза в неделю в будние дни в дневное и вечернее время , начиная с 14 часов и до поздней ночи .
К тому же , могу 2-3 раза в неделю в будние дни поработать курьером ( на своих двоих ) : забрать и отвезти ЧТО-либо куда-либо , также начиная с 14 часов дня .

Так как опыта общения с детьми ( да и терпения ) у меня нет никакого , то могу предложить пока только такие услуги ...

До 26 июня мы с Фьюзиком в Вашем распоряжении ))) !!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2012, 14:29


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Регина-Форд Фьюжн, здравствуйте!!!вы очень нужны

подпишитесь на рассылку водителей и курьеров Волонтёры-водители. Для того, чтобы войти в эту группу, пожалуйста:
1) Отправьте запрос на вступление в рассылку волонтеров-водителей: https://groups.google.com/group/pomogi-s-av...ubscribe?note=1
анкета https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...kFDM0E6MQ#gid=0
курьеры
1) Отправьте запрос на вступление: https://groups.google.com/group/pzh-outside/subscribe?note=1
анкета https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...DYtRGc6MQ#gid=0

большое спасибо
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 13 2012, 14:11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5650
Регистрация: 6-Июня 12

Репутация: нет






Здравствуйте! smile.gif Меня зовут Оля, мне 29 лет, по профессии - научный сотрудник. Я здесь новичок, но очень хочу помочь! Могла бы раз в неделю приезжать к деткам, общаться. Имею свой положительный опыт в борьбе с онкозаболеванием. Мой e-mail - Omardanyan@rambler.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 15 2012, 16:21


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5630
Регистрация: 2-Июня 12

Репутация: нет






Добрый день! Я студентка теперь уже второго курса МИТХТ им.Ломоносова. Соответственно могу быть репетитором по химииsmile.gif
Я в ладах с компьютером, могу набирать тексты, базы данных и т.п.
Могу быть курьером,если необходимо передавать какие-нибудь бумаги (автомобиля нет).
Могу заниматься уборкой помещений и прилегающих территорийsmile.gif
Люблю книги,кино и театр.Чуть-чуть играю на гитаре...Правда чуть-чуть blush2.gif Если есть возможность смотреть кино,мультфильмы и слушать музыку, могу качать с интернета все, что потребуется.
Четкого графика нет, но думаю,что воскресенье и некоторые вечера в будние дни точно будут свободны. Мой контактный e-mail: alina.lavrova2011@yandex.ru

Это сообщение отредактировал Алина-Л - Июл 15 2012, 16:30
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 13 2012, 15:02


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6082
Регистрация: 13-Декабря 12

Репутация: нет






Добрый день !
Я могу:
- быть в интернете 16 часов в сутки;
- отвезти/привезти кого-то или что-то куда-то;
- вышивать, вязать спицами/крючком;
- могу распечатать в любой объеме на формате А3, А4 и сшить пружиной,
отксерить/отсканить;
- когда-то преподавала информатику.
Есть опыт администрирования форумов и имею свои группы "вконтакте"



--------------------
Как истина, где-то тут...
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 12 2013, 14:31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6629
Регистрация: 12-Сентября 13

Репутация: нет






Добрый день. Спасибо Вам!!!
Понимаю , что моя предлагаемая помощь, может вообще не в тему, но все таки.
Могу помочь с 1С версии 8.1 и 8.2 (Конфигурации: Зарплата и кадры, Бухгалтерия предприятия, Управление торговлей). Установка, обновления, доработка(Программирование). Так же ответы на вопросы, по 1С.
Либо создать с нуля конфигурацию, чисто под Ваши нужды. (Ведение учета чего угодно).

Надеюсь, что смогу быть полезным, в Вашем не легком и очень важном деле .

Андрей. почта: ad205@mail.ru
тел. : 8 915 226 4420(Если не ответил или сбросил, то просто не могу говорить в данный момент, напишите смс или перезвоните минут через 20 - 30).

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 17 2013, 13:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6626
Регистрация: 11-Сентября 13

Репутация: нет






Гузель, Здравствуйте! Я хотела бы помочь. Готова передать мягкие игрушки в хорошем состоянии, если возьмете. Коляка-торсть голубого цвета, практически новая( покупали для поездки на море).
Одежа и обувь для девочки до 104 роста и 27 размера( конкретно смогу позже указать) и на мальчика до 92 роста и до 24 размера( точно есть 1 пара зимних сапог куома 23 размера)
А так же. возможно кому то актуально. я занимаюсь выпечкой, могу предложить торты на д.р деток или что то другое ( пирожные, кексы, пироги...) подробности можно обсудить.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 13 2013, 08:28


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6756
Регистрация: 11-Декабря 13

Репутация: нет






Здравствуйте. Мы продаем чулочно-носочные изделия.
Можем собрать по заявке или на свое усмотрение мешок женских и детских носков и колготок (новых).
У нас проблема с транспортом. Поэтому если кто-то на машине сможет забрать это недалеко от м.шоссе Энтузиастов, то будем рады помочь.
В дальнейшем, можем оказывать такую помощь периодически.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 39 40 [41] 42  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия