Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 1 2009, 13:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Ляна @ Вчера, 23:39)
Наверное нужно познакомиться с руководством детского дома какого нибудь. Подскажите мне пожалуйста!

Здравствуйте Ляна!
Вы наверно что-то перепутали, мы не занимаемся детскими домами, у нас другой профиль - тяжелобольные дети.
Что касается перевода средств - можно по разному поступить.
1) На сайте фонда есть реквизиты куда переводить деньги. Можно вообще прийти напрямую маме ребенка, которому в данный момент собираются деньги на лечение, и отдать ей.
2) Если ваше руководство хочет наглядности, они могут купить например портативные ДВД-проигрыватели или несколько ноутбуков для больницы, и передать в отделение. Т.е. они будут общими, и мы будем выдавать их детям на период лечение. Сейчас у нас есть несколько ноутбуков, но они старые и в плачевном состоянии. Общих ДВД нет совсем. Не у всех детей родители могут позволить себе ноутбуки или даже ДВД, а в больнице это единственное постоянное развлечение, а главное - отвлечение. Когда 3-4 недели безвылазно лежишь в боксе, это просто спасение.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 8 2009, 03:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 739
Регистрация: 8-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте,
меня зовут Полина, я студентка, мне 20 лет. Владею английским и французскими языками, играю на фортепиано. Могу показать Москву (правда пешком, но с интересными историями). Могу навещать ребенка (читать книги и что-нибудь еще). В общем, буду рада оказать посильную помощь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 8 2009, 12:50


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Полина Ш,
как же здорово, спасибо за Ваше желание помочь!! give_rose.gif
напишите пожалуйста свой электронный адрес, я скину Вам всю необходимую информацию!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 9 2009, 02:07


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 743
Регистрация: 8-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте.Меня зовут Маша,мне 20 лет,студентка.Очень хочу помочь и общаться с детьми,(опыт работы есть),да и время позволяет.Учусь на специальности немного связанной с реабитологией. i-masha@inbox.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 9 2009, 20:49


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Машуля,
Маша, здравствуйте! Всю необходимую информацию я выслала Вам на почту! Спасибо за желание помочь!)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 01:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






QUOTE (Гузель @ Окт 31 2009, 12:41)
QUOTE (Туся @  Сегодня, 04:54)
Здравствуйте!  Меня зовут Наташа. Не за горами Новый год.  Могу в саду и в школе попробовать в декабре организовать акцию. 

Думаю это хорошая идея! вы только уточните там, что нам нельзя подержанные и мягкие игрушки.

Гузель, когда будешь в РДКБ? Я могла бы подъехать. Хотела посоветоваться и кое что уточнить. За одно если это возможно пообщаться с детишками.


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 11:33


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Туся @ Сегодня, 02:55)
Гузель, когда будешь в РДКБ? Я могла бы подъехать. Хотела посоветоваться и кое что уточнить. За одно если это возможно пообщаться с детишками. На всякий случай natashka.r6@yandex.ru

в РДКБ сейчас карантин по гриппу, никому нельзя приходить.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 15:11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 753
Регистрация: 10-Ноября 09

Репутация: нет






Друзья! пишу сюда первый раз, может не в ту ветку, если что админы перенесите!.
Вообщем я стараюсь помогать больным детишкам, (у меня тоже есть ребенок - Егорка, скоро 4 года, слава господу здоровый, правда сейчас простыл но это не та проблема). В основном я перевожу по возможности деньги либо на адвиту либо в ваш фонд либо на личные счета. Доход мой к сожалению не айс, так что больше 2-3 тысяч в месяц не получается. Обитаю на форуме littleone.ru так вот, сейчас там собирают деньги чтоб отправить в США на лечение от рака Кирилла Тютюнника, на адвите он есть, и в вестях местных, питерских его показывали. Очень хочется ему помочь, так как время уходит а денег собранно примерно 10000$ а надо 90000$. И собираются деньги очень медленно. У вас опыт богатый, может както можно еще ускорить этот процесс.
Информация о Кирилле тут:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=560053
http://www.advita.ru/KTut1.php
ОЧЕНЬ НАДО побыстрее
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 23:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






QUOTE (Гузель @ Ноя 10 2009, 11:33)

в РДКБ сейчас карантин по гриппу, никому нельзя приходить.


Есть вопросы по поводу необходимых вещей, как можно с Вами связаться?



--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 20:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 49
Пользователь №: 771
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 1






Здравствуйте!! Меня зовут Янина. Хочу помочь . Могу помогать административно, сама я журналист ,могу помогать текстами. Навещать детей. Пишите ! Я буду очень рада,помочь!!! Спасибо .Янина.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 21:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Янина1982 @ Сегодня, 21:06)
Здравствуйте!! Меня зовут Янина. Хочу помочь . Могу помогать административно, сама я журналист ,могу помогать текстами. Навещать детей. Пишите ! Я буду очень рада,помочь!!! Спасибо .Янина.

Янина, здравствуйте!
нам бывает нужна помощь с редакцией текстов для сайта, вы могли бы с этим помогать?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 21:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 49
Пользователь №: 771
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 1






Конечно и с удовольствием!))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 18:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 49
Пользователь №: 771
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 1






мой мэйл ynina4@rambler.ru

телефон 8.926.630.82.68.
Звоните и пишите - готова стать волонтеров в Рдкб. Так же в силе редактирование текстов.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 02:58


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 805
Регистрация: 15-Ноября 09

Репутация: 1






Майя, МГУ 5 курс. Год была волонтером Боткинской, работала с детьми в аквапарке. Сейчас работаю репетитором английского у детей (могу и др школьные предметы), нравится рисовать по стеклу витражными красками,
также могу утром или днем помогать в офисе, или выполнять административную работу, и,конечно, общаться с детьми,гулять, делать некрупные покупки.
yakieva-maya@rambler.ru 8-926-48-47-265
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 13:12


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






yakieva,
скажите пожалуйста, а Вы были волонтером в боткинской не проходя через собеседование для волонтеров??
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия