Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 10:48


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 24
Пользователь №: 644
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 2






Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня много свободного времени. ребенок ходит в сад до обеда. может чем нибудь смогу помочь? Очень люблю детей
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 11:52


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 652
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 1






здравствуйте, меня зовут Даша.
я живу в Москве, по выходным могу навещать детишек, если есть такая возможность. буду рада подарить им своё свободное время.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 12:40


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Самойлова Ольга,
здравствуйте! напишите, пожалуйста, свой имэил,чтобы я могла с Вами связаться! Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 12:41


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Daria B.,
Даша, спасибо за Ваше желание помочь! оставьте, пожалуйста, свои координаты (желательно имэил), чтобы я могла с Вами связаться!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 12:43


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Likvi,
Люда, добрый день! Скажите пожалуйста, Вы хотели бы предложить разовую помощь (игрушки, книжки итд) или Вас интересует волонтерская деятельность?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 15:06


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 24
Пользователь №: 644
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 2






d.olga@inbox.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 27 2009, 09:18


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 652
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 1






daria.bakanina@volkswagen.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 27 2009, 10:30


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я живу недалеко от РДКБ. Несколько раз по согласованию с Гузель покупал и привозил паззлы, диски с играми и видео, наборы для творчества, киндер-сюрпризы, мыльные пузыри. Есть желание заниматься этим и дальше.
В воскресенье случайно встретился в РДКБ с Гузель, по ее просьбе съездил с тремя мамами в Ашан и Икею. По выходным мог бы иногда выступать в качестве водителя (к сожалению, не всегда, а когда физически будет время, т.к. очень много времени уходит на выполнение семейных обязанностей - дочке 1,5 года).
Видел сообщения на форуме, что люди из регионов готовы выслать посылки с вещами. Почта находится в соседнем со мной доме - мог бы получать и по выходным привозить в РДКБ.
PM
Top
Отправлено: Окт 27 2009, 11:10


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Цитата (Андрей Р @ Сегодня, 11:30)
Видел сообщения на форуме, что люди из регионов готовы выслать посылки с вещами. Почта находится в соседнем со мной доме - мог бы получать и по выходным привозить в РДКБ.

ооо, это просто чудесно! а то мне иногда очень тяжело бывает таскать посылки из почты домой и потом в больницу.
Андрей, напишите пожалуйста ваш адрес вместе с почтовым индексом мне в личку user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 27 2009, 17:09


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Гузель, с Вами мы списались!
Забыл в предыдущем сообщении свои e-mail указать:
PM
Top
Отправлено: Окт 27 2009, 22:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 661
Регистрация: 27-Октября 09

Репутация: 2






Здравствуйте! Я - Маша. Очень бы хотелось помочь деткам. Могу по выходным приходить общаться и играть с ними, оказывать посильную помощь. blush2.gif Особыми талантами не обладаю. Правда в школе еще играла в детских новогодних утренниках. Вообщем полна энтузиазма и желания помочь. rolleyes.gif Если во мне есть необходимость, пишите. Мой e-mail:km4444@mail.ru


--------------------
Чем жаловаться на всеобщую темноту, не лучше ли самому зажечь маленькую свечу
св.Питирим
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 03:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Здравствуйте! bye.gif Меня зовут Наташа. Не за горами Новый год. У меня сын ходит в 6 класс, дочка в садик. Могу blush2.gif в саду и в школе попробовать в декабре организовать акцию. Пусть дети и взрослые напишут письма, поздравительные открытки может кто-то сможет и принесёт игрушки, развивающие игры, подарки( список необходимых вещей можно уточнить). Вдруг получится! Я надеюсь что сопереживающих людей гораздо больше, чем равнодушных.

Это сообщение отредактировал Туся - Окт 31 2009, 03:58


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 12:41


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Туся @ Сегодня, 04:54)
Здравствуйте! bye.gif Меня зовут Наташа. Не за горами Новый год. У меня сын ходит в 6 класс, дочка в садик. Могу blush2.gif в саду и в школе попробовать в декабре организовать акцию. Пусть дети и взрослые напишут письма, поздравительные открытки может кто-то сможет и принесёт игрушки, развивающие игры, подарки( список необходимых вещей можно уточнить). Вдруг получится! Я надеюсь что сопереживающих людей гораздо больше, чем равнодушных.

Думаю это хорошая идея! вы только уточните там, что нам нельзя подержанные и мягкие игрушки.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 21:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Есть стульчик для кормления в нормальном состоянии, после двух детей, но в рабочем состоянии. Может нужен в нуждающиеся семьи или в больницы?

Есть еще немного мягких игрушек и бижутерия: бусы...
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 22:39


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 688
Регистрация: 31-Октября 09

Репутация: нет






Доброго времени суток!
Я тут в первый раз. Я очень хочу помочь детишкам! И у меня серьезное предложение: мало того что я всегда готова почитать книжки, поиграть с детишками и просто с ними пообщаться, думаю что я еще и смогу у достаточно влиятельных людях попросить материальной помощи для детей. Но мне нужно знать куда переводить средства и точно быть уверенной что средства эти идут именно для детей! И готова проконтролировать даже сама.
Наверное нужно познакомиться с руководством детского дома какого нибудь. Подскажите мне пожалуйста!
Ляна Вячеславовна lyana_getokova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия