Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Дане Головину, 7 лет, НПЦ Солнцево
Отправлено: Окт 16 2009, 11:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Даня, привет! biggrin.gif Какое ты содержательное письмо написал! Здорово, что ты хорошо учишься – прямо настоящий отличник) good.gif И как много у тебя еще увлечений – и рисуешь, и контрукторы, пазлы любишь! Ты написал, что читал Незнайку, а какой у тебя любимый коротышка? Когда я была в 1 классе мы с ребятами устроили маскарад, и все делали себе костюмы одного из жителей Цветочного города. Я была Кнопочкой – у меня на голове (как шляпка) была одета большая картонная кнопка))) Я ее смастерила из картона и фольги) smile.gif
У тебя есть кошка (или кот?), а сколько ей лет? Моему коту уже 16! Он у нас давно, и когда мы решили завести еще и собаку – боялись, что они будут драться. Но кот отнесся к щенку по-родственному и даже взял его себе «на воспитание». Мы заметили, что Фредди (пес) хорошо усвоил кошачьи уроки – он перед сном стал по-кошачьи вылизывать себе лапы. А если плохо себя вел – всегда получал лапой по уху от кота))) А у тебя, наверное, тоже много интересных историй про кошачьи шалости? rolleyes.gif
Рада была узнать о тебе побольше! Пиши по возможности! Не грусти и не скучай) bye.gif
Вот решила прислать тебе несколько раскрасок самолетов
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 16 2009, 11:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Привет Даня ! Я из Волгоградской области. Прочитала что ты мечтаешь о вертолёте с пультом. Сегодня вместе с друзьями пойдем выбирать его для тебя и вышлем тебе посылкой.Так что жди!


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2009, 20:23


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 574
Регистрация: 17-Октября 09

Репутация: нет






Привет, Даня!
Меня зовут Даша и мне 19 лет! Увидела твою фотографию и мне очень захотелось тебе написать.
Знаешь,я тоже люблю путешествовать, я была в разных городах, но всё таки больше всего люблю свой родной город-Москву.
Я искренне желаю тебе поправиться, и осуществить все твои мечты,ведь мечтать это так здорово,а когда наши мечты осуществляются это прекрасней в 1000 раз!!
Поправляйся обязательно! Мечтай, играй, общайся, дружи...это всё так здорово!

Удачи тебе и огромного счастья!!! rolleyes.gif

P.S. Хоть я уже и большая, а всё таки вертолёт на пульте управления это круто, и я бы хотела иметь такой smile.gif

Это сообщение отредактировал Daria - Окт 17 2009, 20:24
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 21 2009, 11:47


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Вот письмо Дани:
Спасибо еще раз большое всем,кто пишет! Мне очень приятно их получать и узнаватьчто-то новое,и мне становится весело.
у меня хорошие новости-потихоньку поднимаются анализы и я скоро уеду домой,может даже в эту субботу. А потом приеду только через месяц на обследование.
Мой любимый коротышка-это Незнайка и Синеглазка. А еще мне нравится фильм незнайка с нашего двора и песенки из этого фильма.
У меня дома живет кошка Мурка,она очень умная и ласковая,и очень красивая.
А еще дома у меня есть интернет и со мной можно тоже общаться antnglvn@rambler.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 21 2009, 14:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Данечка, здравствуй! Как здорово, что у тебя хорошее настроение!!!! biggrin.gif

Где водятся волшебники
муз.М.Минкова
сл.Ю.Энтина

Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
А люди с крыльями встречаются,
И люди в небо улетают!
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты.
Пусть усмехнутся осторожные -
Я полечу туда,
я полечу туда,
я полечу туда
А ты?

Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются,
Любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты,
Пусть усмехнутся осторожные -
Я верю в волшебство,
я верю в волшебство,
я верю в волшебство,
А ты?

Даня, а ты веришь в волшебство?

Расскажу тебе притчу о волшебнике
Притча:
О Волшебнике и Желаниях
Жил-был один человек. У него было очень тяжелое детство и очень тяжелая юность. Он жил один в маленькой квартирке, и с большим трудом зарабатывал себе на жизнь, и его это злило. Он был печален и несчастен.

Однажды он шёл по улице и услышал детский смех. Он пошел на звук и вошел в аллею, в конце которой он увидел старика, окруженного детьми.

Старик спросил, глядя на одного из детей:

- Что ты хочешь?

- Я хочу электрический поезд, - ответил мальчик.

Старик засунул руку в стоящий рядом с ним большой мешок и достал оттуда электрический поезд.

Девочка сказала:

- Я хочу новое платье!

Старик сунул руку в мешок и достал оттуда платье.

Другой мальчик хотел роликовые коньки, и они тоже оказались в мешке.

И наш человек понял, что этот старик в конце аллеи - волшебник и решил украсть его. Он дождался, когда все дети разошлись, и пока старик сворачивал свой мешок, пробежал через аллею, схватил старика, связал его, засунул в его же собственный мешок, закинул через плечо и принёс домой.

Придя домой, он запер дверь, открыл мешок, выпустил волшебника и развязал его.

- Что тебе от меня надо? - спросил волшебник.

- Я видел тебя в этой аллее, - ответил человек - не пытайся одурачить меня, я умнее, чем ты думаешь. И я знаю, что ты - волшебник, а всё, что я захочу - уже есть в твоём мешке.

- Это правда, - ответил волшебник - и что же ты хочешь?

- Я точно знаю, чего хочу! Я хочу шикарную машину с откидывающимся верхом, - немного подумав, ответил человек - я всегда хотел большую шикарную машину с откидывающимся верхом.

- Хорошо, - ответил волшебник, полез в мешок, достал оттуда ключи от машины и подал их человеку.

- Ключи? - воскликнул тот - я хочу машину целиком!

- Выгляни в окно, - ответил волшебник.

Человек выглянул в окно, а там внизу, на улице стоит огромная красная машина с откидывающимся верхом с белыми кожаными сиденьями.

- Ух ты! Это прямо как я и хотел! - закричал человек и, уже подходя к двери, добавил - а ты оставайся здесь и не вздумай никуда уходить. Он тщательно запер дверь за собой.

На следующий день он вернулся. Он зашёл в дверь и было видно, что он чертовски зол, так что волшебник спросил его:

- Что случилось?

- А: Я целый день ездил по городу, и куда бы я ни приехал, все люди смотрели на меня, ведь я был в этой машине. Но потом я начал замечать, что в этом городе полно красивых машин и люди смотрят на все машины: Так что это не то, чего я хотел.

- А чего же ты хочешь? - сказал волшебник.

- Я: хочу: денег! - ответил человек - Целую кучу денег, чтобы я смог купить всё, что захочу.

- Хорошо, - ответил волшебник, засовывая руку в мешок. Он достал оттуда чековую книжку и вручил её человеку.

Когда тот открыл чековую книжку, увидел на ней своё имя и какая сумма на счёте, он тут же захлопнул её, сунул в карман и заявил:

- Я не знаю, когда я вернусь, но ты пока посидишь здесь.

Он вышел, тщательно заперев за собой дверь, и: спустя неделю вернулся.

Он снова был разозлён и подавлен. Волшебник спросил:

- И что случилось теперь?

- Я скупил всё, что хотел. Стоило мне увидеть любую вещь, которая мне нравится, я тут же покупал её. Если у меня просили что-то, я покупал им это. Но очень скоро мне стало всё равно, смогу ли я купить что-то ещё. Я ведь могу купить всё, так что какая разница: Ты не дал мне того, что я хотел.

- Чего ты хочешь? - спросил волшебник.

Какой-то ты плохой волшебник. Я прошу и прошу тебя то, что я хочу, а оно всё не то и не такое.

- Это потому, - ответил волшебник - что ты ни разу не попросил того, чего хочешь.

- Нет, я всегда прошу того, чего хочу!

- Нет, не просишь.

Тут человек разозлился не на шутку:

- Я прошу!

- Нет, - ответил волшебник - ты просишь машину, а на самом деле хочешь уважения, ты просишь денег, а на самом деле хочешь свободы, И волшебник добавил:

- А теперь я пошёл:

- Нет, ты никуда не пойдёшь! Я тебя выкрал и я тебя буду держать здесь:

- Нет, я ухожу. Я могу уйти в любой момент, как только захочу.

- Да ну? Почему же ты остался здесь до сих пор?

- Потому что я хотел пойти в отпуск, и я получил, что хотел.

И волшебник залез в свой мешок, закрыл его над головой и - хлоп! - исчез.

Чему поучает притча
... я думаю, что этот человек, равно как и его заветные желания, его мечты, ещё не были готовы к тому, чтобы сбыться... они ещё не созрели... не успели вырасти и стать тем, что можно назвать ЗАВЕТНЫМ...

Данечка, я желаю тебе, чтобы всегда твои мечты сбывались!!!! Пиши
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 21 2009, 22:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Марина, спасибо большое за ответы! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 24 2009, 13:23


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Даня Головин завтра с мамой уезжают домой в Киев.Даня напоследок решил разболеться, затемпературил ((( Даня и мама очень благодарили всех-всех, кто поддерживал их во время лечения. Письма можно присылать сюда : antnglvn@rambler.ru
или на форум,я их буду пересылать Дане
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 24 2009, 16:16


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Даньке Головину стало плохо, упали лейкоциты, и уехать домой не смог.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 01:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 643
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 3






Даня, привет! Меня Люда ховут! Ты машины любишь-это круто!!! Я вот этим летом первый раз водила машину! Когда-нибудь сдам на права и буду ездить! А ты тоже наверно об этом мечтаешь? Только знаешь, надо не много подождать, подрасти и не мало важно учиться хорошо!!! В школе тебя научат читать и писать быстрее всех, решать примеры, рисовать, быть внимательным - это же очень важно, когда сидишь за рулем!!! Читать наверно уже научился? Это ж интересно, конечно в школе наверно скучные книжки иногда, но ты теперь можешь и про разные машины сам читать!!!А один мой друг закончил школу, потом институт, где его научили собирать машины! Он сделал сам себе машину представляешь!!!!?
Давай не болей, нужно срочно выздоравливать, ты ж такой веселый мальчик!


УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!


--------------------
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо[FONT=Courier]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2009, 11:32


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 652
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 1






Даня, здравствуй!
столько всего интересного узнала из твоих переписок. тоже захотелось написать.
меня зовут Даша. у меня есть братик, он чуть помладше тебя и в следующем году пойдёт в школу. расскажи, как тебе начало учёбы?)
какие бы предметы в будущем ты хотел изучать, когда будешь постарше, и в целом, кем хочешь стать?? наверняка какие-нибудь большие мальчишечьи мечты??))
я вот, например, хотела стать учительницей ))

с нетерпением жду твоего ответа )
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 10:53


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Данечка Головин уже дома, в Киеве! я так этому рада, что спешу
поделиться частичками его письма)))
"Дома здорово!!! Сегодня я играл игрушками, они тоже меня ждали.
Запускал железную дорогу.Дома здорово!!! А ещё я играл в игры на
компьютере и ел вкусную еду!!!!!".

Даня очень просит писать еще письма,ведь так приятно осознавать,что столько людей поддерживают....
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 11:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Спасибо за отличные новости!!! yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 13:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Даня,привет!! Получила прекрасную новость. Ты дома!!! Молодчина! Какие компьютерные игры твои любимые? Вот я сама в них уже очень давно играла. А вот муж очень любит Fallout и Spore/ Знаешь такие игры?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 14:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Привет Даня ! Поздравляю тебя с выздоровлением! Ты просто молодец! Я за тебя очень рада! У меня для тебя есть небольшой подарочек - вертолёт, не совсем на пульте, но он летает.



--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 14:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Винокурова Марина,
Привет Марина, хотела бы для Дани выслать вертолётик, куда лучше? Я отправляю посылку для коробки смелости Гузель.Может туда положить? Или лучше тебе отправить?


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия