Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О досуге/хобби, У кого какое любимое занятие
Отправлено: Янв 22 2010, 23:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Очень часто! Первых подобрали в 3 недельном возрасте в апреле, их в коробке выставили к мусорным бакам. Вторых 2 дневных бросили в коробке в мусорных контейнер, они там орали, шел сильный дождь. Третьих в пакете с пластиковой бутылкой вынесли на обочину дороги в октябре / я перехожу эту дорогу, когда иду гулять со своей стаей и моя собака их нашла/. А последних 70-летний дедушка достал из мусорного контейнера 5 января, им всего-то 4 дня было. Пришлось забрать их у него и самой выкармливать. А 19 января еще одна женщина вынула из мусорных баков 9 новорожденных в сумке. Выкармливает.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 23:49


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






buchana,
с ума можно сойти! искренне восхищаюсь такими людьми, как вы. Я вот сама не смогла бы взять домой 9 щенят, мне бы не достало храбрости.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 00:11


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 51
Пользователь №: 1246
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: 5






buchana, Удивительно как бывает! Я ни разу не находила, а Вас они нашли!!! Вы их спаситель)). Я вами просто восхищаюсь!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 00:19


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 51
Пользователь №: 1246
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: 5






QUOTE (Винокурова Марина @ Янв 22 2010, 23:17)
QUOTE (Лерка @ Янв 22 2010, 23:14)
Забыла представиться! Меня зовут Валерия. Я из Подмосковья. Занималась спортом, всем понемногу (фехтованием - шпага, водными лыжами).

ух ты!!!! smile.gif мальчишки наверно жутко вам завидовали и боялись?

Не боялись, уважали на расстоянии. А вообще в секции фехтования нас девчонок было двое!
Я и дочка тренера.. pioneer.gif pioneer.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 10:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






QUOTE (Лерка @ Янв 23 2010, 00:11)
buchana, Удивительно как бывает! Я ни разу не находила, а Вас они нашли!!! Вы их спаситель)). Я вами просто восхищаюсь!

До апреля прошлого года я тоже никого, нигде... А потом как прорвало. Очевидно судьба! Наших вторых найденышей приняла кошка, стала им маму заменять. И одна девушка неудачно пошутила: "Кошка решила, что уж лучше вам помочь со щенками, а то вы в следующий раз десяток притащите". И вот... мы нашли 9 штук. Больше никто не шутит biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 10:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






QUOTE (Гузель @ Янв 22 2010, 23:49)
buchana,
с ума можно сойти! искренне восхищаюсь такими людьми, как вы. Я вот сама не смогла бы взять домой 9 щенят, мне бы не достало храбрости.

А я даже не задумывалась. Просто собрала всех в куртку и пошла. И только дома осознала, что я наделала.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 10:42


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






buchana,
Уррраааааа!!!
Собаки! Собаки!!!!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 21:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Вам сколько отвесить? каких? biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 21:47


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 51
Пользователь №: 1246
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: 5






buchana, Эх,((( не берет никто песиков((( я тут по знакомым рейд провела , в питомник тоже хотела пристроить(( маловаты они, да и жизнь там не сахар. Сама бы взяла, да не могу ((. Но спрашивать знакомых буду все равно, может, кто пригреет такое вот чудо.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 23:43


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






buchana,

Был пёс - русский спаниель. cray.gif Как говорит каждый собачник - лучшая собака Москвы и Московской области! 13 с лишним лет счастливой собачей жизни.
Не решусь снова взять на себя ответственность.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 27 2010, 11:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Мне в этом отношении легче. Я уже взяла... ответственность и подобрала с улицы старого глухого беззубого пса чау. Мы вместе почти два года. Он уже еле скрипит. Я ему каждое утро говорю: "знаешь, дорогой, я тебя не для того подобрала, чтобы ты так быстро умирал. Я еще не наигралась. Придется тебе скрипеть!" И ведь скрипит... периодически пьем валидол /и он, и я, когда сильно меня напугает своими приступами/, но расстаться с ним я пока не готова. А самой первой моей собаке чау Асеньке в феврале будет 3 года. Главная утешительница в семье.

Одна из двух девчонок из предпоследнего подобранного помета в субботу уехала в новую семью к детям. Осталась на пристройство одна Терра /от "террористка"/. А самые маленькие наконец-то начали есть сами из тарелки. Скоро будем делать прививки.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 27 2010, 11:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






QUOTE (Лерка @ Янв 26 2010, 21:47)
buchana, Эх,((( не берет никто песиков((( я тут по знакомым рейд провела , в питомник тоже хотела пристроить(( маловаты они, да и жизнь там не сахар. Сама бы взяла, да не могу ((. Но спрашивать знакомых буду все равно, может, кто пригреет такое вот чудо.

Берут! Просто они пока еще маленькие, и о них никто не знает. Вот сделаем прививки... И хозяева налетят... Они некрупными будут, таких хорошо берут.

А в питомник ни за что не отдам никакую собаку. Лучше дома, может быть только большой дом biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 27 2010, 12:37


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 51
Пользователь №: 1246
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: 5






buchana, Да у нас питомник нормальный, его хорошие люди держат по собственной инициативе, сами кормят сами гуляю, тоже вот таких вот бездомышей с улицы подбирают. Просто контингент там собачки подросли и малышам там трудно будет. А люди хорошие его держат собачники добровольцы (городок то у нас маленький и питомник при милиции) не скажу, что рай, но для бездомного пса - миска с едой, ветеринарный уход, прогулки по лесу - уже что-то. Многих, в итоге, по семьям разбирают.
Согласна с вами! собака должна жить в семье, которая ее любит.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 27 2010, 18:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






У нас тоже есть подобный питомник для чау. Его хозяйка - большой любитель породы. Собирает бездомных, выброшенных или потерянных чау, лечит кормит, пристраивает.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2010, 11:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Ну вот, практически вся наша малышня уехала в новые домам, к самым лучшим хозяевам. Остались 4 крещенских щенка, которых новорожденными выкинули в пакете. Но и они уже ждут своей прививки и активно пиарятся в интернете.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия