Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда, только для Москвы
Отправлено: Авг 16 2009, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заполните, пожалуйста, подкрепленную к сообщению анкету и вышлите ее по адресу forum.volonterov@gmail.com

Если вы указали, что хотите посещать детей, то вас через какое-то время пригласят на собеседование с координатором. Если же вы выбрали другие варианты помощи, то вам периодически на email будут приходить письма, содержащие информацию о необходимой помощи (по типу – Не хватает волонтеров на участие в акции в Детском мире, Надо отвезти ребенка на обследование в другую больницу, Ребенку необходимы памперсы и дет.питание и пр.). Если вы можете помочь с данной просьбой, то напишите ответ на эл.адрес, с которого пришла просьба.

Большое вам спасибо give_rose.gif

Для желающих стать волонтёрами в других городах есть специальная ветка "Регионы", заходите туда в тему "Я хочу помогать в..."

Это сообщение отредактировал Гузель - Июл 1 2010, 12:02
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 28 2009, 14:23


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Друзья! Еще раз призываю обратить внимание на то,что когда вы пишете о том, что хотели бы стать волонтером, указывайте, чем именно вы бы хотели заниматься, есть ли у вас опыт в данной области итд!!!
Мы не высылаем анкеты всем подряд. Если вы не знаете,чем именно хотите помогать,но такое желание есть, не стесняйтесь писать об этом. я отправлю каждому информацию о деятельности фонда!
Спасибо за понимание!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 29 2009, 14:09


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 969
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: нет






Алиночка здравствуйте. Я могла бы помогать с одеждой от 0 до 16, а может даже детям и старше, игрушками,книгами,дисками с мультиками.Не знаю как насчет общения с детьми, если время будет, так как у меня ребенок 6 мес, со временем туговато. Ну в принципе, чем смогу - помогу!!! biggrin.gif Опыт есть. 5 лет работала с детьми.
PMEmail PosterMSN
Top
Отправлено: Ноя 29 2009, 16:11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 972
Регистрация: 29-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте я могу поделиться позитивом и огромным желанием помочь....вот мой мейл: sugasuga@mail.ru, я могла бы заниматься с детьми иностранными языками такими как немецкий и английский, также мне очень хочется помочь с игрушками и просто привлекать людей из своего вуза сдавать кровь или становиться волонтерами.Я хочу сделать что нибудь что могу просто скажите что нужно.

Это сообщение отредактировал living_on_an_isle - Ноя 29 2009, 16:15
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 29 2009, 17:07


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






nigina,
спасибо Вам огромное! Такая помощь нам всегда очень необходима! give_rose.gif В таком случае, я думаю, Вам нет смысла становится непосредственно волонтером фонда, Вы можете проследить за всеми объявлениями о срочных нуждах у нас на форуме!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2009, 17:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 984
Регистрация: 30-Ноября 09

Репутация: нет






Добрый день! очень хотела бы помочь. Мне 25 лет. Город Москва. Могу рисовать с детьми, учить ирать и покупать детям настольные игры (типа монополии и т.д.), изучать языки (англ., фр.), проводить занятия по истории. E-mail: ekaterinarodimtseva@gmail.com

Это сообщение отредактировал rea - Ноя 30 2009, 17:46
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2009, 19:09


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 388
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 1






Добрый день!
Меня зовут Лиана. Мне 33 года. Живу в Москве. Ничего особо не умею, но очень хочется помочь. С удовольствием займусь какой-нибудь бумажной работой. Общения с детьми также не исключаю. mosquito711@mail.ru
Большое спасибо!

Это сообщение отредактировал Timon - Ноя 30 2009, 19:10
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2009, 00:57


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1001
Регистрация: 3-Декабря 09

Репутация: нет






Добрый вечер))
Хочу помочь, чем смогу. С удовольствием позанимаюсь с детишками. Помогите пожалуйста оформить все бумаги.
a.gryaznova@inbox.ru
Заранее спасибо)))
Саша
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2009, 01:01


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Timon,
Лиана, здравствуйте! очень важно определиться, собираетесь вы ходить к детям или нет, поскольку для помощи с бумажками (и иной идентичной помощи) проходить через волонтерский офис и становится волонтером фонда вовсе не обязательно!))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 19:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1014
Регистрация: 4-Декабря 09

Репутация: нет






Приветствую!
Появилось желание стать волонтером. Не уверен, чем именно хочется помогать вам, но уверен, что хочу помогать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 23:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Arsen, привет!
А может ты хочешь работать со взрослыми? или стариками? что ты можешь делать, как тебе кажется? сколько времени ты готов уделять волонтерству? когда ты ответишь себе на эти вопросы нам будет проще тебе помочь!


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Дек 6 2009, 19:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 388
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 1






Алина! Очень сложно определиться с вопросом собираюсь ли я ходить к детям.... Я ведь этого еще никогда не делала... вдруг у меня ничего не выйдет). Мне хочется быть полезной, и я готова начать с чего угодно)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 15:42


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 1026
Регистрация: 7-Декабря 09

Репутация: 2






Я очень хочу стать волонтером. Готова заниматься как детьми так и с пожилыми людьми. Учусь и живу (на буднях) в москве.
почта: lmn-marina@rambler.ru
ICQ: 371114213
тел. : 89197244843
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 20:25


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1032
Регистрация: 7-Декабря 09

Репутация: нет






платят ли за волонтерство? когда проводится подари жизнь ? как туда попасть ? Я
умею в шахматы играть , наверно спаринг партнером могу
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 20:49


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 1033
Регистрация: 7-Декабря 09

Репутация: нет






Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 17 лет. Я президент дискуссионного клуба факультета государственного управления. В рамках клуба мы хотели бы стать волонтерами. Мы можем организовать сбор средств внутри академии, сбор игрушек и одежды, а так же хотели бы поставить для детей какую-нибудь сказку и показать её в январе-феврале 2010 года после зимней сессии. Академия находится на Юго-Западной, а сама я живу с подругой на Калужской, рядом с центром рентгенорадиологии. Мы можем уделить ребятам время после 6 вечер (раньше, к большому сожалению, не получится, т.к. учимся). Как нам это сделать? Мы хотим вам помочь!
--
с Уважением, Блохина Анастасия.

Это сообщение отредактировал ane.ru - Дек 7 2009, 20:50
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 20:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






Андрей55555,
Андрей, фонд Подари жизнь- благотворительный!!!
Вы сюда зашли, чтобы заработать или всё-таки помочь?!
PMEmail PosterICQ
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия