Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда, только для Москвы
Отправлено: Авг 16 2009, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заполните, пожалуйста, подкрепленную к сообщению анкету и вышлите ее по адресу forum.volonterov@gmail.com

Если вы указали, что хотите посещать детей, то вас через какое-то время пригласят на собеседование с координатором. Если же вы выбрали другие варианты помощи, то вам периодически на email будут приходить письма, содержащие информацию о необходимой помощи (по типу – Не хватает волонтеров на участие в акции в Детском мире, Надо отвезти ребенка на обследование в другую больницу, Ребенку необходимы памперсы и дет.питание и пр.). Если вы можете помочь с данной просьбой, то напишите ответ на эл.адрес, с которого пришла просьба.

Большое вам спасибо give_rose.gif

Для желающих стать волонтёрами в других городах есть специальная ветка "Регионы", заходите туда в тему "Я хочу помогать в..."

Это сообщение отредактировал Гузель - Июл 1 2010, 12:02
PMEmail PosterICQ
Top
Masicka
Отправлено: Июл 1 2010, 12:27


Unregistered














Здравствуйте, очень бы хотела стать волонтером. И вообще со скольки лет это возможно?
Top
Отправлено: Июл 1 2010, 12:37


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Masicka, здравствуйте! Официально волонтером можно стать с 18 лет. Если Вам пока не исполнилось 18, Вы всегда можете писать детям письма, размещать информацию о наших детях на форумах, которые Вы посещаете, что-то покупать / привозить для больниц - почитайте про наши нужды в разделе "Хочу помочь - Как помочь" и в разделах больниц!
Спасибо Вам за желание помочь!
PM
Top
irin91
Отправлено: Июл 1 2010, 13:09


Unregistered














Здравствуйте, хочу стать волонтером!!!!! моя почта sunni_girl91@mail.ru

Ирина
Top
mary_for_kids
Отправлено: Июл 1 2010, 14:17


Unregistered














хочу стать волонтером, что для этого нужно?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия