Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда, только для Москвы
Отправлено: Авг 16 2009, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заполните, пожалуйста, подкрепленную к сообщению анкету и вышлите ее по адресу forum.volonterov@gmail.com

Если вы указали, что хотите посещать детей, то вас через какое-то время пригласят на собеседование с координатором. Если же вы выбрали другие варианты помощи, то вам периодически на email будут приходить письма, содержащие информацию о необходимой помощи (по типу – Не хватает волонтеров на участие в акции в Детском мире, Надо отвезти ребенка на обследование в другую больницу, Ребенку необходимы памперсы и дет.питание и пр.). Если вы можете помочь с данной просьбой, то напишите ответ на эл.адрес, с которого пришла просьба.

Большое вам спасибо give_rose.gif

Для желающих стать волонтёрами в других городах есть специальная ветка "Регионы", заходите туда в тему "Я хочу помогать в..."

Это сообщение отредактировал Гузель - Июл 1 2010, 12:02
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 19 2010, 20:25


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Mariuka, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Заполните, пожалуйста, анкету, которая прикреплена к первому сообщению в этой теме!
Почитайте разделы больниц и раздел "Хочу помочь! - Как помочь?"- там много просьб о помощи!
PM
Top
Mariuka
Отправлено: Май 19 2010, 20:32


Unregistered














анкету отправила!!! хотелось бы, если можно в РДКБ. здесь я работаю несколько лет...
Top
Nat_To
Отправлено: Май 19 2010, 21:10


Unregistered














Я тоже заполнила и отправила анкету smile.gif
Top
Отправлено: Май 20 2010, 08:54


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Спасибо всем большое, что активно хотите помогать и заполнили анкеты give_rose.gif Наш Володя Хромов, который в основном проводит собеседования, ответственен еще за кучу разных вещей и очень старается каждую неделю регулярно беседовать с новыми волонтерами, но его на все и на всех не хватает, так что вы потерпите, пожалуйста, до собеседования, с вами обязательно свяжутся, а пока можно читать раздел "Хочу помочь! - Как помочь?" (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=27) и ветки больниц, там всегда есть чем помочь. Уверена, каждый сможет для себя найти что-то, в чем он будет полезен уже сейчас! Спасибо вам большое, что вы у нас есть! yes.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Александра Стальная
Отправлено: Май 21 2010, 23:38


Unregistered














Заранее извиняюсь за надоедливость. blush2.gif Я отправляла анкету 2 недели назад. Может быть, она не дошла? Могу продублировать. Или просто я совсем не подхожу?
Top
Отправлено: Май 22 2010, 11:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Александра Стальная,
Вы можете продублировать анкету для уверенности, но скорее всего у нашего координатора по волонтерам просто еще не дошли руки, потому как все заняты подготовкой Игр Победителей и Концерта в Питере. Очень просим нас извинить и чуточку подождать, с Вами обязательно свяжутсяsmile.gif
Спасибо за желание помочьsmile.gif


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 8 2010, 11:30


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 1173
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: 2






Добрый день!Очень хотелось бы помочь, подскажите как стать волонтером. Я не работаю и располагаю достаточным количеством времени. Могу помогать с покупкой памперсов, предметов личной гигиены, игрушек, если необходимо общение с детьми.Пожалуйста подскажите, как это возможно сделать.
Спасибо
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2010, 12:12


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Larica, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь!
Пожалуйста, заполните анкету, которая прикреплена к первому сообщению этой темы!
И прямо сейчас Вы можете посмотреть в разделе "Хочу помочь - Как помочь" и в разделах больниц многочисленные просьбы о помощи!
PM
Top
СолнечныйЛучик
Отправлено: Июн 14 2010, 23:41


Unregistered














Добрый день.Я безумно хочу помочь детям!я могла бы посещать больницы по выходным или по вечерам,т.к. учусь на дневном отделении.также я могла бы помочь с одеждой,книгами и игрушками.
мой имэйл:sema-bora@mail.ru
с нетерпением буду ждать ответа
Top
Отправлено: Июн 15 2010, 11:06


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






СолнечныйЛучик,
Наталия, спасибо вам за желание помочь. Заполните, пожалуйста анкету, к-я прикреплена в первом сообщении и отправьте ее на указанный адрес


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
М@ргош@
Отправлено: Июн 23 2010, 20:33


Unregistered














Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы вступить в ряды волонтеров. Меня зовут Рита, а мужа - Леня. В свободное от работы время мы могли бы навещать детишек в больницах, помогать им. У нас имеется автомобиль, так что могли бы отвозить детишек, куда потребуется. Пришлите, пожалуйста, на почту всю необходимую информацию для регистрации в качестве волонтера. Наш адрес эл.почты - margo_4e@mail.ru rolleyes.gif
Заранее большое спасибо.
Top
Отправлено: Июн 23 2010, 20:40


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






М@ргош@
Рита, здравствуйте! Спасибо, что у вас есть желание помочь give_rose.gif Заполните, пожалуйста, анкету, которую вы можете скачать из верхнего поста данной темы и вышлите на указанный адрес. Спасибо!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
М@ргош@
Отправлено: Июн 26 2010, 20:18


Unregistered














Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Обязательно заполним анкету и вышлем по указанному адресу. yes.gif bye.gif
Top
rugik
Отправлено: Июн 28 2010, 19:50


Unregistered














Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, смогу ли я стать волонтером ( приходить и общаться с ребятами), если мне еще нет 18?
18 будет в декабре только.%)
Top
Отправлено: Июн 28 2010, 21:41


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (rugik @ Июн 28 2010, 20:50)
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, смогу ли я стать волонтером ( приходить и общаться с ребятами), если мне еще нет 18?
18 будет в декабре только.%)

Елен, здравствуй!
К сожалению, пока нельзя, но ты попробуй начать с переписки, а также с помощи перехватить что-нибудь где-нибудь и привезти куда надо, такая помощь часто нужна и всегда не хватает рук (для этого можно смотреть разделы больниц, вот например, нужно было отвезти питание для малыша - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=522&hl= и раздел "Хочу помочь! - Как помочь?")!
Спасибо за желание помогать yes.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия