Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда, только для Москвы
Отправлено: Авг 16 2009, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заполните, пожалуйста, подкрепленную к сообщению анкету и вышлите ее по адресу forum.volonterov@gmail.com

Если вы указали, что хотите посещать детей, то вас через какое-то время пригласят на собеседование с координатором. Если же вы выбрали другие варианты помощи, то вам периодически на email будут приходить письма, содержащие информацию о необходимой помощи (по типу – Не хватает волонтеров на участие в акции в Детском мире, Надо отвезти ребенка на обследование в другую больницу, Ребенку необходимы памперсы и дет.питание и пр.). Если вы можете помочь с данной просьбой, то напишите ответ на эл.адрес, с которого пришла просьба.

Большое вам спасибо give_rose.gif

Для желающих стать волонтёрами в других городах есть специальная ветка "Регионы", заходите туда в тему "Я хочу помогать в..."

Это сообщение отредактировал Гузель - Июл 1 2010, 12:02
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 18:55


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 910
Регистрация: 20-Ноября 09

Репутация: нет






Добрый день!
Я как и все здесь хочу стать волонтером и хоть чем-то помогать детям. Поэтому пришлите мне, пожалуйста, тоже анкету: madland.d@mail.ru
Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 19:49


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Пользователь №: 899
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: нет






QUOTE (Alina @ Ноя 20 2009, 11:02)
Rina Mercury,
добрый день! всю необходимую информацию я выслала Вам на почту!:)

Алина, спасибо информацию получила. Как я поняла анкету надо заполнять от руки и привозить или можно в электроном виде?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 20:31


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Rina Mercury,
НУЖНО в электронном виде)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 00:34


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 869
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте! я уже писала, но видимо сообщение не дошло(, хочу тоже помочь, присоедениться к рядам волонтёров. Не могли бы вы мне тоже выслать информацию на почту: natas-ha@mail.ru
спасибо! Наташа
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 01:24


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Дорогие друзья, желающие стать волонтерами! Огромная просьба к вам, дабы не дублировать потом этот вопрос лично каждому: когда Вы пишете о том, что хотели бы вступить в наши ряды, указывайте, чем именно Вы бы хотели заниматься, есть ли у вас опыт в данной области итд. Поскольку по фразе "пришлите мне тож бумажки", нам очень трудно понять насколько серьезно вы относитесь к принятому решению помогать детям.Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 17:03


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 925
Регистрация: 22-Ноября 09

Репутация: нет






Добрый день!
Хочу помогать детям. каких-то предпочтений нет. Ведь в итоге все делают одно общее дело.
С удовольствием буду ходить к детям.
Готова общаться с партнерами и спонсорами. Разрабатывать какие-то новые партнерские программы, пути продвижения фонда.
Есть машина.

Что там нужно заполнить? вышлите, пожалуйста, на адрес 4mesa@rambler.ru
Аксана


PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 21:40


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 134
Пользователь №: 42
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 6






Здравствуйте дорогая,
Наташа Кутепова.

Вы спрашивали с чего начать в Омске. Я думаю, что как и везде - с собеседования. И вам всегда будут рады и всегда будут двери открыты. Собеседование вы пройдете с уполномоченным человеком, который задаст вам парочку вопросов и определит вашу область интересов и поможет вам возможно даже в чем-то. Я проходил собеседование с Владимиром Хромовым, координатором по волонтерам. Замечательный человек я вам скажу! Уверен, что такие же замечательные люди работают и в Омске. И вообще благотворительностью занимаются только замечательные и добрые люди. И еще вполне возможно вам надо будет заполнить анкету и также ознакомиться с требованиями работы с детьми. У каждого заболевания наверное свои требования к работе, а если работа с детьми-инвалидами или сиротами там наверное вообще все по-другому. Короче есть требования и пожелания, которые вам нужно будет выполнять. Нам вот например в гемотологию нужно приходить со сменкой и халатом и маской, так как дети ослаблены болезнью. А если с интернатом будете работать, там тогда не нужно будет так одеваться, но будут другие "подводные камни" smile.gif))
Да благословит вас Бог!
НЕ переживайте и не думаете о сложном пути. Как только вы попадете к детям, тотчас же поймете для чего вы рождены, и для чего вообще нужно житьsmile.gif
Желаю вам удачи!
бегите в ваш местный фонд, а потом напишите как все прошлоsmile.gif

С уважением,
Виталик
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 22:05


Новичок
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 14
Пользователь №: 929
Регистрация: 22-Ноября 09

Репутация: 1






Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 19 лет. С 18 лет я сдаю кровь и призываю к этому мойх друзей, некоторые из них уже стали донорами. О других способах благотворительности я, честно говоря, не знала. Сейчас узнала о волонтерстве и хочу помогать. Мой институт совсем рядом с РДКБ, и я могу приходить почти каждый день после учебы. Подскажите как стать волонтером?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 09:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 869
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: нет






Добрый день! Я бы очень хотела стать волонтёром и хотела бы узнать, как и чем я могу помочь и что нужно сделать, чтобы начать.
Я - дизайнер. Возможно, могла бы понадобиться помощь. Рисую, фотографирую, владею графическими программами (фотошоп и прочее) могла бы давать уроки или же просто приходить и рисовать с детьми, или делать что-то для фонда, ещё я занималась на актёрских курсах, возможно, могла бы принимать участие в каких-то организациях праздниках...и просто приходить общаться с детьми, так как имеется свободное время...
Не могли ли вы скинуть мне более подробную информацию о том, что нужно сделать?Спасибо! Наташа. natas-ha@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 13:09


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






tasha,[b]Аксана,
спасибо большое за ваше желание помочь! Всю необходимую информацию я выслала вам на почту!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 13:23


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 97
Пользователь №: 712
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: 6






Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста разобраться. Я пишу просьбе Масловой Марины Алексеевны(на форуме почему-то её сообщения не уходят sad.gif ).Она была вместе со мной на собеседовании с новыми волонтерами. Анкету Володе отправила,скинула свой эл.адрес Кате(она к ней распределилась),но рассылку не получила и никто больше с ней не связывался.Она человек в возрасте,но очень хочет быть полезной фонду, переживает и просто хочет знать,нуждаются ли в ней. С ней можно связаться по телефону 6855405 (можно оставлять сообщение на автоответчик)спасибо
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 13:37


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Ольга Солёнова,
я ответила Вам в личке, посмотрите пожалуйста!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 13:46


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Юличка,
Юля, а Вы могли бы написать мне свой электронный адрес, чтобы я могла отправить Вам всю необходимую информацию?))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 15:43


Новичок
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 14
Пользователь №: 929
Регистрация: 22-Ноября 09

Репутация: 1






Простите, сразу не сообразила rolleyes.gif . barbariska-29@mail.ru.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 16:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 886
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: нет






Дублирую свое сообщение.


Уф...даже не знаю, чем именно могу пригодиться. Для начала хотела бы навещать ребятишек, в дальнейшем, возможно, смогу быть полезной в организационной, бумажной работах.


Опыта в этой области у меня нет, но с детьми неплохо лажу. Обычно они мне рады. Был опыт присмотра за ребенком во время учебы в германии, ну и все двоюродные выросли на моих руках.
Волонтером не была ни дня, но очень хочется попробовать свои силы.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия