Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мнения о просмотренных фильмах., Рецензии, рекомендации, факты..
Отправлено: Май 6 2010, 09:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






А мне понравился фильм (сериал) давно искал его "Анна" - добрый и хороший фильм, 6 серий - каждая серия по 55 минут . Здесь есть все ... Рекомендую!!!

Анна Пельцер -звезда балетного кружка. И она, и ее родители, и преподавательница фрау Кралова - все уверены в том, что девочку ждет большое будущее. Но авария, произошедшая по вине брата Анны, Филиппа, ставит крест на этих планах. Анна не может ходить и впадает в депрессию. Ей помогает собрат по несчастью - бывший горнолыжник Райнер Хельвиг. Неунывающий и веселый, он заставляет Анну начать бороться с болезнью. И ценой неимоверного труда Анна возвращается в балетную студию. Она снова начинает готовиться к большой сцене. Но теперь в ее жизни есть и танцовщик Якоб, который учит ее танцевать. С кем останется Анна: с Якобом или с Райнером?
Этот сериал обычно показывают в Германии под Рождество. У нас он был впервые показан в 1990 году по РТР и повторен в 1996 по ОРТ. И на родине, и у нас сериал сразу стал необычайно популярным. Сильвия Зайдель и Патрик Бах - исполнители главных ролей в сериале - стали мегазвездами. Вслед за сериалом был снят полнометражный фильм "Анна". К сожелаению, роль Анны стала единственной достойной ролью в короткой карьере Сильвии Зайдель. В настоящее время она не снимается.
Рейтинг на imdb незаслуженно низкий - 6.1/10



--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Май 30 2010, 00:41


Unregistered














Последний раз смотрела "Шрек на всегда", мне понравился, очень позитивный мульт))) На неделе буду смотреть "Принц Персии".
Top
gobblin
Отправлено: Июн 5 2010, 20:48


Unregistered














В последнее время в основном смотрю фильмы прежних лет.

"Последнее танго в Париже" Берталуччи - отличный фильм, рекомедую. Хотя теперь при просмотре поневоле улыбаешься разным артефактам былых времен.

"Сало, или 120 дней Содома" Пазолини - ожидал большего, не в плане показа перверсий, а в мотивировке поведения героев. Извращенцы настолько манерные и неестественные, что и смотреть не хочется.

"Калигула" Тинто Брасса... Смотрел и удивлялся, зачем мы чуть ли убивали друг друга, чтобы попасть на закрытый просмотр этого фильма в далекие советские времена. Фильм ни о чем, все сюжетные линии начала фильма, закрученные в хитрые клубки, во второй половине исчезают ради показа сексуальных чудачеств императора.

Из новенького смотреть нечего, серые сюжеты, серые актеры, и серые воспоминания о фильмах.

Может, порекомендуете что? Я всеяден smile.gif
Top
Отправлено: Июн 6 2010, 08:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Ирония любви - я посмотрел и мне понравлся. Правда сюже скопирован с одного американского фильма, где девушка становится красавицей, а тут с точностью да наоборот, парень превращается в нормального человека!

Посмотреть стоит!!!


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 14:59


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






Привет Всем , не удержался решил написать , очень рекомендую следующие фильмы : классика "Спасение Рядового Райана" очень хороший фильм про высадку в нормандии , пляж омаха ))
Падение Черного Ястреба , фильм в целом не о вертолете а так сама идея типа своих не бросаем даже ценой многих солдат , конечно главные герои американские солдаты а точнее , морская пехота , рейнджеры и конечно крутая Дельта ( они в черных шлемах )
Фильм "Повелитель Бури" довольно филосовское название )) Кстати его сняла жена Питера джексона ( режисера Аватар ) и она получила больше оскаров , фильм про саперов в ираке .
Эти фильмы желаю смотреть не всем , нервным и сослабой психикой лучше не смотреть ) Приятного Просмотра


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 15:04


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






P.S. : Фильмы не пропагандируют америку и их политику , не считайте солдат плохими , как они говорят "мы не политики , мы солдаты , дайте нам мишень и мы её уничтожим" . Режиссеры снимают такие фильмы , скорей чтоб показать что Эта война была абсолютно не нужна , просто Буш захотел так , ну и конечно лучше полигона для испытайний оружия не найдешь .


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
RoKSPort
Отправлено: Июн 14 2010, 14:26


Unregistered














Всех приветствую!!!
Не знал в каком разделе написать, но хотелось бы узнать так как в 13 июня прошел благотворительный концерт "Подари жизнь!" по первому каналу, я не смог его посмотреть, а очень хотелось, может кто-нибудь сможет мне подсказать он полностью уже есть в интернете, его можно откуда нибудь скачать???
Если кто знает пожалуйста скиньте ссылку!!! Буду очень признателен!!!

За ранее спасибо!!!
Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 15:38


Unregistered














Сейчас так много фильмов что не знаешь чему отдать предпочтение в первую очередь.

С сыночком смотрим мультик "Маша и медведь" такой яркий, позитивный...для детей до 3 лет это просто чудесная отвлекалка пока мама занята! Во первых не очень много персонажей, очень красивый сам по себе мультфильм....И музыка такая что тянет танцевать и мой годовалый Данька скачет у тв как зайчик услышав начало мультфильма в муз оформлении.
Советую! посмотреть тем кто не видел!!!

user posted image

Вечерами любим смотреть сериал "Воронины" смешной и расслабляющий.....Еще очень нравится сериал "Ясновидец" оч смешной...)))


Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 15:41


Unregistered














QUOTE (RoKSPort @ Июн 14 2010, 14:26)
Всех приветствую!!!
Не знал в каком разделе написать, но хотелось бы узнать так как в 13 июня прошел благотворительный концерт "Подари жизнь!" по первому каналу, я не смог его посмотреть, а очень хотелось, может кто-нибудь сможет мне подсказать он полностью уже есть в интернете, его можно откуда нибудь скачать???
Если кто знает пожалуйста скиньте ссылку!!! Буду очень признателен!!!

За ранее спасибо!!!

Можете скачать вот по этой ссылке-качество превосходное!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3016677

Замечательный концерт получился, впрочем как всегда!
По новому посмотрела на сказку Экзюпери "Маленький принц" , с новой стороны...очень глубокое содержание.

Top
Отправлено: Сен 2 2010, 00:22


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 717
Регистрация: 5-Ноября 09

Репутация: 1






Прочитал книгу "Оскар и Розовая Дама", посмотрел спектакль, вот и кино подоспело очень душевная история, cray.gif
user posted image
О фильме:
Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..
фильм можете посмотреть вконтакте http://vkontakte.ru/video590819_150148613
фильм на французском языке + русские титры


--------------------
В совершении добрых дел не будь позади других. Получая от других, не бери больше положенного тебе. В добрых делах не делай меньше доступного тебе. (Хун Цзычен)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия