Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мнения о просмотренных фильмах., Рецензии, рекомендации, факты..
Отправлено: Авг 29 2009, 16:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






А мой любимый мультик "Приключение Дисперо".
Дисперо такой уникально-активный мышонок, у него огромные ушки и красивые глазки, безумно позитивный и бестрашный, читает книжки, настоящий джентельмен, друзья пож-та посмотрите. Он просто душка. blush2.gif
Рекомендую acute.gif


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 30 2009, 13:21


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






Гузель,
Я тоже люблю советское кино например : Кавказкая Пленница , Джениельмены Удачи и конечно ШУРИК user posted image


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 8 2009, 16:04


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






25 августа вышел новый фильм Каникулы строгого режима

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на "черную" зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионер лагерь.

мне фильм понравился,правда,заканчивается как-то грустновато....но в целом довольно приятно посмотреть

рецензии:http://www.megacritic.ru/film/914.html
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 10 2009, 08:35


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Я недавно посмотрела фильм "Умница Уилл Хантинг" с Мэттом Деймоном в главной роли. Фильм не новый (1997г.), но интересный, рассказывает о гениальном парне, работающим уборщиком. Фильм с хэппи эндом smile.gif
А еще на днях посмотрела "Особое мнение" с Томом Крузом, тоже довольно необычное кино.
А фильм "Розыгрыш" рассказывает о современных московских выпускниках в школах. Советую посмотреть smile.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 10 2009, 12:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






На прошлых выходных телек показывал мультфильм "Рататуй" , какой талантливый мышенок оказался, только за волосики дергать успевал и блюдо готово, да какое вкусное ... оценка 5+ biggrin.gif



Где там наш «(Gђost®aven)»™ чего-то так крабов захотелось happy.gif


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 10 2009, 12:31


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






ага,правда,Хасанчик,теперь не отвертишься!!!!
с тебя крабики
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 11 2009, 15:00


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






09.09.09 премьера фильма Пункт назначения 4: Смертельное путешествие.

Молодые люди Ник, Лори, Джанет и Хант приехали на автодром посмотреть автогонки с трибуны. Уже на самой трибуне одного из героев фильма Пункт назначения 4 Ника посещает страшное чувство. Ему мерещится автокатастрофа и смерть – его и друзей. Друзья смеются над Ником но соглашаются на всякий случай уйти. Через некоторое время катастрофа всё же происходит. Друзья очень рады, что ушли. Герои фильма «Пункт назначения 4» считают, что ушли от смерти…. Но это они так считают…

Год: 2009
Страна: США
Название: Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D
Оригинальное название фильма Пункт назначения 4: Final Destination 4 in 3D
Жанр фильма Пункт назначения 4: ужасы
В ролях фильма Пункт назначения 4: Аллен Криста, Шантель ВанСантен, Ник Зано, Бобби Кампо, Хейли Уэбб

вобщем фильм очень похож на 3 предыдущие части...но ничего нового я там не увидела...но спецэффекты конечно прекрасные...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 11 2009, 21:26


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (delek @ Сегодня, 16:00)
вобщем фильм очень похож на 3 предыдущие части...но ничего нового я там не увидела...но спецэффекты конечно прекрасные...

не сомневаюсь что они как обычно пробирают до мозга костей. Но вообще я уже не могу смотреть этот ужас - мусолят один и тот же сюжет, ничего практически не меняется. В первый раз было интересно, второй еще куда не шло, но дальше уже невозможно смотреть.

То ли дело Район №9 - вот это я понимаю интересный новый сюжет.

А вообще я тут в советскую классику ударилась, посмотрела "Звезду пленительного счастья". Ах, как же приятно смотреть такие фильмы...На душе потом так светло, чудесно! Обязательно пересмотрю еще раз, с первого раза не всё схватываешь, особенно в первой части.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 13 2009, 02:56


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






delek,
Привет smile.gif)))))))) Я был в походе , а батарейка сдохла , да и связь ловили только на одном месте , щас крабов нету , только Горбыли .
А я посмотрел "Гол" и "Гол 2" , клдассные фильмы , очень советую .


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 13 2009, 11:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 287
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Недавно посмотрела 3 иранских фильма - до чего же они мудрые и светлые. Всем советую посмотреть:
1. Цвет рая
2. Черепахи умеют летать
3. Дети небес


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше!!!!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее!!!!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны мне для массовки...
PMEmail PosterYahoo
Top
Отправлено: Сен 14 2009, 00:52


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (demarco @ Вчера, 12:04)
Недавно посмотрела 3 иранских фильма - до чего же они мудрые и светлые. Всем советую посмотреть:

спасибо! а вы их где доставали? скачивали?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 14 2009, 08:37


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






Посмотрел Фильм "Вызов" , как Евреи скрывались в лесах под управлением братьев Бельских во времена 2-й мировой , в наше время в мире десятки тысяч потомков людей спасеных Бельскими . Всегда прикольно слышать Русский язык из уст американца без перевода , как то странно звучит . А фильм чудесный , посмотрите !!!


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 14 2009, 14:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 287
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Гузель,
качала с торрентов, как обычно, но они и вконтакте залиты, если что - правда, там, конечно, не домашний кинотеатр!)))
А так очень советую. Все три фильма хороши.
Цвет Рая: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=210127
Дети Небес: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=379791
Черепахи умеют летать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=139660
А вы мне так ребёночка для переписки и не выделили, кстати.


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше!!!!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее!!!!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны мне для массовки...
PMEmail PosterYahoo
Top
Отправлено: Окт 1 2009, 12:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






Вчера ходила на "Суррогаты", сюжет для нас пока новый, но уже слизанный с района №9, на разок посмотреть можно, я как подумаю, что через пару десятков роботы окупируют территорию и нам придется либо уйти в сторону, либо организовать городок, тех кто против. Как дреды. Прикол пророк оказался суррогатом.
Ставлю пятерочку.


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 1 2009, 21:58


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Немецкие, финские, датские и ирландские аниматоры объединились и создали отличную новогоднюю сказку Нико путь к звездам.

Сюжет фильма Нико путь к звездам следующий. Олененок Нико вырос сиротой. Мама рассказывала ему, что папа-олень работает в транспортной службе Санта-Клауса, который развозит детям подарки. Нико решает найти своего отца и отправляется в рискованное путешествие. Путешествие очень опасно, так как Нико сталкивается с бандой волков, который хотят украсть упряжку Санта-Клауса и съесть всех оленей, но маленький герой одерживает победу над злодеями и дарит детям всего мира праздник.

в общем,очень добрый мультик,очень советую посмотреть!!!! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия