Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мнения о просмотренных фильмах., Рецензии, рекомендации, факты..
Отправлено: Авг 7 2009, 22:25


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 134
Пользователь №: 42
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 6






Кто какие фильмы смотрел недавно. Делимся впечатлениями.

Я например недавно смотрел "Франклина" - для тех, кто любит "замысловато-шизофреническое" кино по типу "Машинист". В принципе фильм на 4-. С середины фильма становится ужасно предсказуемым. А еще плохо, что сценарий можно было бы и подкорректировать. Но идея сказачного Лондона конечно захватывает - такой особенный гротескный город, правда такое чувство - что откуда то идея украдена.

Рецензия тут:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271937/

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 8 2009, 10:22


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






а я смотрела мультик Ледниковый период 3.
несмотря на то,что мнения о нем ходят разные,мне мультфильм очень понравился,очень позитивный...
смотреть можно всей семьей,и детям он тоже очень понравится! biggrin.gif

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 9 2009, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 134
Пользователь №: 42
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 6






Недавно смотрел "Ангелы и Демоны". В чем то даже интересней чем Код да Винчи. Рекомендую. Но не думаю, что этот фильм станет культовым. Обычный экшн, каких уже не мало.
Приятного просмотра.

Рецензия здесь:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257401/

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 21 2009, 06:14


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






delek,
Я вчера наконец сел за комп и нашел в локалке Ледниковый Период 3 с хорошим качеством , ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ мультик smile.gif)))))) Рекомендую ......


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 22 2009, 21:19


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






«(Gђost®aven)»™,
так рада снова тебя видеть на форуме!!!!!!!!
а мультик правда форева!!! rolleyes.gif да и первые две части тоже очень позитивные....
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 23 2009, 04:18


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






delek,
Да один из Лучших Мультов , но этот посвещен семьям


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 27 2009, 10:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






Виталик,
Я читала книгу "Ангелы и Демоны", мне очень понравилось, захватывающий сюжет до последних страниц.
Думала кино будет не менее интересным, была разочарована. Выброшенные на ветер деньги и не более.


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 27 2009, 10:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






Кстати, народ рекомендую посмотреть ЭКШН "Бросок Кобры" и необычный фильм "9 район", совершенно разные, но безумно увлекательные. Объединяет одно новые технологии, технологии будущего.
"БК" заканчивается хеппи эндом, а вот в "9 р-не" все намного скромнее, герой становится маллюском, посылающий своей любимой самодельные цветы (романтично). blush2.gif


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 27 2009, 12:04


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






Алсу,
Привет , я как раз сегодня взял диск где все эти фильм включаю Потер 6 и еще много разных с приличным качеством . Фильмы хорошие но согласись не оправдывают ожидания . БК слишком четкие границы между плохими и хорошими , хотя начало и где бегают по парижу отличные , и юмор хороший , но как то все предсказуемо , даю 70% что будет врорая часть , а вот 9 район прикольный фильмец и тоже наверно будет 2 часть , я смотрел с украинскими суб титрами . А Кино Суперские .


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 27 2009, 15:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






«(Gђost®aven)»™,
Я в начале хотела сделать ремарку на продолжение и предсказуемость, но не стала.
"9 район" - друг маллюск обещал за ним вернуться через 3 года ...
Мне кажется, что такой жанр, как "9 р-он" нам еще не показывали, что-то типа документального фильма, когда люди дают интервью о самом главном и все крутится вокруг него, оценка 5
а ЭКШН-ов у нас было уже много, одна матрица чего стоит, все из одной серии
А еще есть ведь фильмы западающие в душу, психологические, ты посмотрел и что-то в башке пересмотрел, а ЭКШН, ну что ЭКШН, получил удовольствие и забыл


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 28 2009, 03:30


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






Алсу,
Наверно так и есть . Но дело в качетве фильмов и как сняли , а 9 район могли и лучше снять . и все же нет ничего лучше Симпсонов .


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 28 2009, 11:28


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Мне тоже понравился "Район №9". Но по-моему его стоит смотреть только на большом экране - потому что он в первую очередь поражает спецэффектами и удивительными инопланетянами. Я смотрела открыв рот - до чего реалистично!
И понравилось то, что не было хэппи энда.
Много мата конечно в фильме, но с другой стороны если бы я постепенно превращалась в инопланетянина, тоже наверное материлась бы)))


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 28 2009, 11:32


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Я уже дней пять лежу дома с гриппом, поэтому появилось время посмотреть много разных фильмов.
Давно хотела посмотреть старые советские фильмы, и с удовольствием это сделала.
Позавчера например с умилением пересмотрела "Подкидыша", фильм 1939г. До чего чудесный фильм, а какой добрый!
Еще пересмотрела "Любовь и голуби", "За двумя зайцами", "Обыкновенное чудо", "Формула любви".
В общем если кто не смотрел этих фильмов - обязательно посмотрите.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 28 2009, 13:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






Говоря о "Ледниковом периоде", мультик безусловно клевый, покрайней мере в сто раз лучше и интересней предыдущих версий/частей good.gif, но чего-то посмеяться от души мне так и не получилось, наверно потому, что девочка сидящая рядом смеялась за всех, так громко и так много, что половину слов я не понимала, смотрела реально только картинку, в которой двигались персонажи, в этом то и минус к-театров ... worthy.gif
Ну и ладно зато на двух последних фильмах кроме нас и еще нескольких человек не было никого, я тоже смотрела и наслаждалась, прямо как дома, тишина и все слышно biggrin.gif


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 28 2009, 20:27


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






только сегодня посмотрела чудный мультик "Делай ноги" 2006 г
продолжительность: 1 ч. 48 мин
Описание: В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается маленький Мамбл, которого, положа руку на сердце, можно назвать худшим певцом в мире. Зато он умеет, может и хочет отплясывать чечетку! Его родители в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако Мамбл просто не может перестать танцевать - даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории, отменной певицы. Все становится еще сложнее, когда лидер пингвиньего сообщества Старейшина Ноа приказывает изгнать непохожего на других танцора...

Замечательная семейная анимашка. Цель похода - умилиться, посмеяться, порадовать дите красивой картинкой с бесхитростной моралью: не страшно быть странным - страшно не стать самим собой.

тем кто не смотрел-обязательно посмотрите,не пожалеете!

"любовью отвечайте на любовь, и все получится!"
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия