Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужны раскладные кровати для мам, (компактные раскладушки)
Отправлено: Июн 18 2010, 13:09


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






Дорогие друзья!

Назрела еще одна очень важная просьба. В НИИ нейрохирургии им.Бурденко окончательно пришли в негодность практически все раскладушки. Только благодаря их наличию медперсонал разрешает оставаться мамам ночью с детками. Раскладушки в очень плохом состоянии: торчат пружины, сломаны ножки, матрасы порваны. Спать на них стало совсем невозможно, поэтому многие из мам спят прямиком на полу. Но, как вы сами понимаете, это очень неудобно и для мам, и для малышей, и для медперсонала. Поэтому мы обращаемся к вам. Всего необходимо 30 компактных раскладушек. Но если кто-то сможет помочь и одной, будет очень здорово - с миру по нитке. Так как палаты маленькие, то нужны раскладушки, занимающие как можно меньше пространства, чтобы их можно было легко поставить за кроватью или к стене. За год в Бурденко бывает очень много мам. Поэтому каркас у раскладушек должен быть очень надежным, чтобы не пришлось каждый год покупать новые. Крепче всего раскладушки, как на фотографии ниже.

Если у кого-то есть возможность помочь – пишите, пожалуйста, сюда или звоните мне на мобильный: 89091688480

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 19 2010, 00:49


Unregistered














Дарья Сергейко, Я на дачу тут www.odr.ru покупала раскладушку. Там цены на них от 1100. Мне кажется не особо страшная сумма, я бы спокойно могла пару-тройку купить, только вот встает вопрос о транспортировке. Было бы удобней, наверное, собрать деньги хоть на 10 штук, и сразу заказать с доставкой до бурденко. А то с этим чудовищем :-) не в метро не проедешь, тем более, если их будет 2-3 и более, и не во всякий багажник влезет. blush.gif
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 19 2010, 00:53


Unregistered














Дарья Сергейко, вот, ошиблась, от 830 рублей. Вообще, у них вся продукция там хорошая, и вменяеные люди на доставке работают.
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 19 2010, 01:18


Unregistered














Дарья Сергейко, у меня мысль возникла, может дать депозиты карты/сбер.книжки кого то из мам или волонтёров, чтобы туда можно было перечислять деньги, было бы удобней, мне кажется. :-) с миру по нитки, авось и наберём. ;-)
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 10:31


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






serebryanaya2003,
Спасибо за сайт!
Если есть доставка, то они ведь могут и 3 раскладушки доставить?
Кому удобнее заплатить деньгами - будем собирать деньгами, а кто-то ведь может и привезти раскладушки сам! Поэтому Ир, выбирайте как удобнееsmile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Дмитрий Крупник.
Отправлено: Июн 19 2010, 11:29


Unregistered














Постараюсь помочь, несколько раскладушек смогу осилить. Скажите, а те раскладушки, которые пришли в негодность, они ремотопригодны? Может быть удастся, например, из 3 неисправных сделать одну исправную? Все зависит от того, как сделаны раскладушки и какие у них проблемы. Я их не видел, поэтому, возможно, предлагаю утопические идеи. Своим ходом я одну могу довезти, заодно и посмотреть, реально это или нет.
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 19 2010, 18:37


Unregistered














Дарья Сергейко, Мне удобней деньгами. blush2.gif Куда их и кому отдать. :-) А если возможно перечислить на какой то счет, то вообще замечательно. :-)
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 12:51


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






DrCox, Там проблема не только в поломке каркаса, но и сами матрасы уже весьма поистрёпаны. Хотя матрасы ведь можно купить. Вы можете приехать и посмотреть. В большинстве случаев потерялись пружины и растянулся каркас, не знаю, насколько это реально починить. Поэтому очень важно при покупке раскладушки обращать внимание на каркас.

PMEmail PosterUsers Website
Top
Татьяна Ти
Отправлено: Июн 20 2010, 13:52


Unregistered














Ольга Никитина,
Если надо отвезти раскладушки- то я могу. Правда, не знаю, сколько раскладушек влезет в машину.
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 18:04


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Татьяна, пока что нечего везти pardon.gif
Но если нам удастся собрать денежку и купить раскладушки, то мы обязательно обратимся к Вам. Оставьте, пожалуйста, свои контакты.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Татьяна Ти
Отправлено: Июн 20 2010, 18:08


Unregistered














Ольга Никитина,
Мой e-mail - tatianati@mail.ru
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 21:38


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






Дарья Сергейко,
А оплатить раскладушку на сайте с доставкой до Бурденко неудобно?)
Мы можем с вами встретиться и вы передадите деньги мне лично. Или я могу в личку вам написать номер счета моей карточки. Создавать отдельный счет на раскладушки я думаю сейчас нецелесообразно.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 21:41


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






DrCox,
Если у вас получится приобрести несколько раскладушек, то у нас есть Татьна Ти, котора может эти раскладушки привезти на машине)
PMEmail PosterICQ
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 21 2010, 13:35


Unregistered














Дарья Сергейко, .
Ой, и мне напишити в личку, я тоже с удовольствием переведу деньги! yahoo.gif
Top
Отправлено: Июн 21 2010, 21:34


Пользователь
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 18
Пользователь №: 2145
Регистрация: 11-Июня 10

Репутация: 3






И не забывайте про меня,если будет большой объем раскладушек с матрацами,всегда буду рад доставить их по назначению! user posted image


--------------------
МЫ ВСЮДУ ТАМ,ГДЕ ЖДУТ ПОБЕДУ!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | НИИ Нейрохирургии им.Бурденко | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия