Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Максу Кармацких, 14 лет, гем-2 РДКБ
Отправлено: Янв 31 2010, 21:48


Гем-2
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 15
Пользователь №: 241
Регистрация: 21-Августа 09

Репутация: 1






Друзья, знакомьтесь - Максим Кармацких.
user posted image
Максу 14 лет (кстати, 16 февраля будет 15), он из Тюменской области.
Макс - крутой велосипедист, даже ездил на соревнования в Испанию, где их команда заняла 4-ое место. Ещё Макс обожает конструкторы, чем сложнее - тем лучше. Ходят слухи, что дома он даже разобрал и собрал музыкальный центрsmile.gif
Вот тут рассказы о Максиме: http://www.donors.ru/page.php?id=40479
Напишите ему всяких интересных писем!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 31 2010, 22:04


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Юля-МУля,

Привет, Максим! Меня зовут Аня. Я из Москвы. Когда я училась в школе, у меня был друг. Мы после уроков бежали по домам, бросали портфели, хватали велосипеды и катались по дворам до ночи. Я далеко не профи, но любителем была на все 100%. У меня был велосипед "Десна". В то время это была мечта любого подростка, не важно - девочки или парня. Купила я этот велосипед с большим трудом. Сначала я копила, потом продала свою люстру smile.gif)), потом родители что-то добавили и сбылась мечта smile.gif. Как только наступал сезон, я каталась до умопомрачения. Один раз папа увидел как я опасно переезжаю проезжие части и запретил мне ездить на велосипеле аж три дня smile.gif))). Это было ужасно.
Я прочитала, что ты любишь конструкторы. Расскажи, какие ты предпочитаешь, что из них собираешь. 11 января был день рождения у моего крестника. Он маленький еще, ему четыре годика, я ему купила магнитный конструктор. Он как открыл коробку, сел с этим конструктором и два часа его не было слышно. Я, если честно, сама увлеклась этим занятием с ним smile.gif)). Столько всего интересного можно из этого конструктора создать smile.gif.
А еще я люблю сборные модели зданий. Ты собирал когда-нибудь такие?
Пиши, я буду ждать smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 1 2010, 15:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет, Макс! ) Меня зовут Диана. ) Если я тебе расскажу про : Я и велосипед, ты скажешь: бедный велосипед. На большом велосипеде я научилась кататься лет в 12. Научилась это громко сказано. ) Решила учится сначала во дворе, что б на улице при всех не упасть. Ну и упала во дворе, прям перед собакой , она в это время ела. Собака испугалась и меня укусила. ) Вот так вот. А письма писать это легко. Главное начать. А там длинное или короткое письмо не важно. )Рада буду любому ответу! Удачи!


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2010, 20:35


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Максим!!!
Как дела у нашего оптимиста? wink.gif Надеюсь, настроение боевое?!
Знаешь, силой мысли можно изменять даже состояние организма! Повторяй постоянно: "У меня все лучше всех!", "Я уже почти здоров!"... Вот, увидишь, как все, действительно, станет лучше всех! wink.gif
Давай знакомиться. Меня зовут Ксения, мне 25 лет (а 26-го февраля будет уже 26-ть), и я из Москвы. Люблю отдыхать, путешествовать, танцевать, кататься на велосипеде, ходить на рыбалку, слушать музыку. А что любишь ты?
Слышала, что ты с сестрой ездил в Испанию. А еще ваша команда заняла довольно высокое место на соревнованиях по велоспорту. Поздравляю вас!!! yes.gif Тебе понравилось в Испании? Что тебе запомнилось больше всего?
А еще слышала, что ты дома разобрал и обратно собрал музыкальный центр! Ну, и что там внутри??? smile.gif
Жду ответа!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!
А это - тебе:
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2010, 22:18


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 4 2010, 05:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Солнце встало из-за тучки, протянуло к тебе ручки, обняло,поцеловало и удачи пожелало! Доброе утро и хорошего настроения!


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 5 2010, 14:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1378
Регистрация: 4-Февраля 10

Репутация: нет






Привет,Макс! Я впервые на этом сайте,смотрела письма,увидела твое фото и очень захотелось написать тебе ...Я Ирина,мне скоро 30 (по меркам твоих ровесников это уже почти что старость smile.gif ),живу я в городе Казани,столице Республики Татарстан.Слышал о такой? Актриса и учредительница фонда "Подари жизнь",Хаматова Чулпан Наилевна,можно просто Чулпан-апа,так по-татарски положено обращаться ко всем девочкам,девушкам и женщинам старше себя хоть на 1 день (да-да),она казаночка. В рассказах о тебе прочла,что ты начинающий мультипликатор,здорово! Вот бы посмотреть хоть один твой мультик.Может выложат? Ты ведь из Тюменской области,а откуда именно?Расскажи о своей родине?Сибирь...это звучит гордо,на ум сразу приходит"надежный","настоящий". smile.gif Ну ладно,Максим,удачи тебе,ЗДОРОВЬЯ,сил и мужества,сибирячок!Держись,выз-до-рав-ли-вай!!! Жду твоего ответа...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 6 2010, 02:44


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 1383
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Максим! Сижу вот вся переживаю, что бы тебе такого написать интересного! Ну для начала надо познакомиться! Я Карина, мне 25 лет (до сих пор не верю в это)! Я преподаватель в универе, предмет мой Информатика. Я уже 3 года учу студентов уму разуму ну и пользоваться некоторыми компьютерными програмками тоже!
Чем я увлекаюсь, что люблю... компьютеры!:) Знаешь, на каждом занятии со студентами, я тоже учусь и узнаю какие-то моменты о которых и не подозревала! Самое смешное, что когда я училась сама, то все что было связанно с компами, для меня было скучно и страшно не понятно! Я закончила институт, получила диплом о том что я теперь дизайнер и могу озеленять город, и представляешь, поняла, что мне это не так интересно! И вот в итоге к чему пришла! Все мои друзья и подруги до сих пор не понимают как это могло произойти...smile.gif
Я прочла про твое увлечение велоспортом! Ты молодец! У меня за столько лет так и не получилось нормально кататься! Реально боюсь! Трушу дико, самой за себя стыдно! С парашютом в море сигануть не умея плавать я не побоялась... а вот велосипед... Самое страшное это поворачивать на узких дорожках... у меня наверное за всю жизнь это получилось раза 2... а так я вечно падала.
Зато я на роликах могу гонять! Хотя знаешь, пришла к выводу, что чем старше я становлюсь, тем больше у меня страха упасть и прочее. Когда мне было лет 17 я вообще ни о чем таком не думала, гоняла... по дорогам... проезжей части... ой как на меня орали водители!!! Помню, с подругой, пару раз нам разрешали прицепиться к машине и катали, ну не на скорости конечно, но все же было круто!
Ладно Макс, буду ждать твоего ответа! Спрашивай, что интересно, пиши чем еще интересуешься... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 6 2010, 11:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Максим, привет!
Прости, не писал долго. Исправляюсь.... rolleyes.gif
о города Санкт-Петербурга дошли слухи, что ты любишь рисовать. Эту новость принёс голубь на хвосте biggrin.gif Наша дочка очень любит рисовать. Ещё она любит мультфильмы и поэтому недавно заявила, что хочет стать мультипликатором и рисовать свои мультики.
Я тебе не рассказывал про дочку? Ей 11 лет, зовут Аня. Очень жива и общительная девочка, вы понравитесь друг другу. Так что, Макс, придётся тебе выздоравливать окончательно и приезжать к нам в Петербург в гости. Тут интересно!
Ну, например, Футбольная команда "Зенит"... ты, Максим, как к футболу относишься? А к голубям? Мне вот что рассказывали:
Давно, в послевоенное время Зенит проводил матчи на стадионе Динамо - тесный и небольшой. Отцы детей с собой на футбол не брали - стадион тесный самим не хватает места. Зато брали с собой голубей за пазуху. И когда Зенит забивал гол, то разом, всё, выпускали своих голубей ввысь. Красивая картина, когда любимая команда забивает гол, над стадионом взмывает несколько тысяч голубей. Но это ещё не всё. Голубь взмывал ввысь, находил оттуда свою голубятню и камнем падал вниз. В это время, мальчишки, гуляющие во дворе, которых не взяли на стадион, видели возвращающего в голубятню голубя, начинали прыгать и скакать всем двором: "Ура! Ура! Зенит гол забил!". И так происходило практически во всех дворах города.
Представляешь себе картинку? Красиво, правда?)))
Если тебе это интересно, я постараюсь найти материалы о голубях в Петербурге. амому стало интересно. я знаю лишь, что В 1891 г. на Петербургской станции почтовых голубей при воздухоплавательной команде военного ведомства разработана линия голубиной связи Санкт-Петербург – Москва.
Жму руку!Нос не вешай!
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 6 2010, 20:34


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






После дождя всегда бывает радуга!

Улыбнись! wink.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 22:33


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Максим! Сегодня началась Масленица!
Я уже блины напекла: с пылу жару! И сразу угощаю тебя! wink.gif
Приятного аппетита!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 9 2010, 20:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Максим! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада писать тебе еще раз!:)))) Я как - то по осени тебе писала, потом переписка что - то застопорилась...Но я рада, что теперь она, надеюсь, возобновится! Я тебе напомню о себе. Меня зовут Марина, мне больше 20 лет, но по характеру я - настоящий ребенок!:))) Я живу в городе Великом Новгороде, но родом я из замечательного города - Тулы. А больше всего люблю Москву. Только там хотела бы жить и работать, но пока есть возможность только ездить на денек...Стараюсь довольствоваться этим!:)))) А у тебя, Макс, какой город любимый? И где ты родился? И нравится ли тебе Москва? Очень интересно было бы знать!
Ты, значит, у нас велогонщик...Это просто ОЧЕНЬ здорово! Ты знаешь, я вот все время в детстве хотела иметь веловипед! Но у меня его никогда не было, дорого стоил...А если даже мне и давали его напрокат или покататься - то как только я училась более - менее держаться на нем - его у меня уже забирали...Так что очень я за тебя рада! Никогда не "гоняла", обгоняя ветер, на велосипеде...Хотя хотелось этого, конечно, очень даже сильно! А ты, Максим, наверное, очень быстро на нем умеешь ездить? Не сомневаюсь!:)))
Слушай, Макс - а у тебя есть домашние животные? Вот у меня кошечка есть, она трехцветка , красивая и умная.ПРедставляешь - умеет разговаривать почти как человек - если ей кивнешь или позовешь ее - сразу "отвечает", или может сама подойти и начать мяукать - бывает, есть просит или погладить ее, а бывает - просто что - то "сказать"! Она старая уже - почти 16 лет ей, но умная. Зовут ее Пуша, хотя она совсем не пушистая. Зато у нее очень мягкая шерсть...Вот такая вот кошечка!:)))
Слушай, Макс - а чем ты еще увлекаешься кроме велосипедного спорта? Любишь что - нибудь соооружать, может быть, мастерить? Какую музыку слушаешь? Я вот очень люллю петь под гитару, даже одно время состояла в клубе авторской песни ( потом он распался ). Слушаю я в основном авторскую песню и классику и кое - что из советской эстрады. А еще я довольно активно занималась в театральных клубах , и хотела бы свою дальнейшую жизнь связать напрямую с искусством. Так же люблю я рисовать и читать. А ты, Максим, что любишь?smile.gif))))
Ну, ладно - на этом пока свое коротенькое письмо закончу! Посылаю тебе ОГРОМНЫЙ - ОГРОМНЫЙ пРИВЕТИЩЕ, вот эту веселую картинку и желаю САМОГО КЛАССНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Все будет ( и есть ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И помни, Максим, что рядом с тобой - всегда самые добрые и лучшие друзья, и их у тебя много! Я всегда о тебе помню! Передавай большой привет маме!!! Очень буду рада твоему ответу или просто даже новостям от тебя! СЧАСТЛИВО! Пока - пока! До связи, Максим! Все будет СУПЕР!!!

user posted image
PM
Top
Отправлено: Фев 14 2010, 20:07


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Максимыч!!!
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 14 2010, 20:24


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Друзья!
16 февраля у Максима День Рождения. Ему исполнится 15 лет.
Давайте напишем ему как можно больше солнечных поздравительных посланий!!! Максим улыбнется и обязательно пойдет напоправку! yes.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 16 2010, 13:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 1266
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 3






Максимка!Поздравляю Тебя С Днем Рождения give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Пусть в этот день весенними лучами
Тебе улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда с Тобой идут по жизни
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
angel.gif
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия